Подписка Яндекс Плюс на 12 месяцев за 422р

Impulse33333

Бог флуда
Дней с нами
1.563
Розыгрыши
0
Сообщения
930
Репутация
27
Реакции
1.066
Сейчас на подписку я+ в Мвидео скидка 845₽
Делаем новорег в Мвидео, производим чекин в приложении, дают 500 баллов, этими баллами делаем скидку 50% и вуаля ценник на год подписки в я+ для нас стал 422₽
Понятно, что многие любят исключительно халяву, ловить промики, создавать новорегов яндекса, но некоторым день этим заморачиваться, либо для стабильности, поэтому цена в 420₽ просто подарок
 
Тут за 650₽ продают на 12 месяцев, но лох не мамонт, не вымрет
 
  • Like
Реакции: kutun и KlonVpalto
А можно гайдик по новорегам? Новые номера телефонов/устройства для приложений обязательны?
 
А можно гайдик по новорегам? Новые номера телефонов/устройства для приложений обязательны?
Номер точно да, я с одного тф 3 акка регал и получал баллы за чекин
 
  • Like
Реакции: kutun
Спасибо, забрал код!
 
Спасибо за информацию!
Код получил
 
Ну вы даёте. На пипеде такое писать. 1 рубль за месяц, 12 рублей за год максимум, можно и дешевле. Это для тех, кому продлять лень каждый месяц, два, три
 
А зачем тратить столько денег, если можно оформить за 1р на 2-3 месяца. Или разве не всем такое присылают?
 
  • Like
Реакции: stagral
спасибо🤝
как раз колонку приобрел,куплю подписку на год и не буду париться)
 
  • Like
Реакции: kutun
На одном смартфоне, при замене симки можно чекиниться или приложение удалять надо?
 
а для кого подписка за рубль?
 
А потом всю библиотеку музыки на другой акк переносить?
уже года два на один акк по 1р отдаю на 3 мес и еще кучу промиков постоянно скидывают, которые работают для старых :6:Сейчас думаю купить или нет, еще подписка на 177 дней есть
 
А можно несколько таких кодов на один акк использовать?
 
Ну вы даёте. На пипеде такое писать. 1 рубль за месяц, 12 рублей за год максимум, можно и дешевле. Это для тех, кому продлять лень каждый месяц, два, три
ну это же для новых аккаунтов? менять каждый раз
 
ну это же для новых аккаунтов? менять каждый раз
Для старых, но не активных. Обычно время действия промокода ( подписки) заканчивается, а на подходе уже новый промокод появился. Вот сейчас от магнита промокоды все используют, два месяца дают. Даже если у вас нет такого магазина, то найти этот промокод можно и тут.