Подарок от 15 до 250$ за регистрацию и депозит от 100$

30 дней отсчет идет после депа или после получения награды?
 
Торговая сила - это сумма средств, в долларах США, которую вы можете выделить на лонг или шорт позиции для торговой и инвестиционной деятельности.

34e.jpg
 
Торговая сила - это сумма средств, в долларах США, которую вы можете выделить на лонг или шорт позиции для торговой и инвестиционной деятельности.

Вот человек нашел суть этой темы. Ты покупаешь торговую силу, которая идет просто на торговлю. А вы все еще про вывод через месяц общаетесь. Ога-ога))
 
Вот человек нашел суть этой темы. Ты покупаешь торговую силу, которая идет просто на торговлю. А вы все еще про вывод через месяц общаетесь. Ога-ога))
Да дёпну я чуть позже когда след выплата будет у меня что бы комму не платить, ждите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Посмотрел что за контора, в принципе все понятно как работает. Обычная торговля против конторы с большим кредитным плечом, зарабатывающая на жадности людей или новичках в такой торговле. При чем как понял контора не гнушается иногда подрезать профиты и блокировать счета людей делающих хорошие плюсы, но при этом выводят деньги с просьбой не возвращаться. В принципе работают как обычная букмекерка, так что бонусы вполне реальны, но залезать туда для торговли явно не стоит если вы не знаете как правильно торговать с кредитным плечом и что такое ликвидация счета.
 
  • Like
Реакции: volkidoma
Акцию дали American Airlines за 21.5$
Прикольная, но нахуй никому походу не нужная лотерея)
 
А почему по моему промо зарегалось пара человек, но мне ни копья не насыпали))
 
Вывел кто-нибудь? Депал кто, какие полные условия?
 
нужен депозит в 50$ с выводом тоже есть сомнения...