250 руб. от P&G за регистрацию

Регался еще во времена налива по 250р. Сделал пост в ВК по их правилам- доналили 50руб. Без каких-либо сканов, чеков вывел 300р, но ОООООЧЕНЬ всё у них долго происходит. ( на теле2 не вывели почему-то, на би пришло)
 
Регался еще во времена налива по 250р. Сделал пост в ВК по их правилам- доналили 50руб. Без каких-либо сканов, чеков вывел 300р, но ОООООЧЕНЬ всё у них долго происходит. ( на теле2 не вывели почему-то, на би пришло)
За какое время у вас пришли деньги на телефон?
 
На теле2 тоже не вывели, вернули на баланс на сайте 300р. Пробую на другого оператора...
 
щас тоже наливают по 250 за регу по ссылке https://cashback.pgbonus.ru/main?utm_source=oralb250 но могут и 100 начислить, тогда нужно в поддержку писать - доначислят. Акция до 1 декабря.
 
За какое время у вас пришли деньги на телефон?
из правил
..... Обязательство Организатора/Партнера по перечислению денежных средств, считается исполненным с момента списания денежных средств со счета Организатора, при этом зачисление денежных средств на номер мобильного телефона Участника может занять до 30 (Тридцати) календарных дней............
а так же
........Минимальная сумма зачисления денежных средств на номер мобильного телефона Участника 300 (Триста) рублей, при этом Участник должен зарегистрировать не менее 1 (Одного) Кассового чека, который прошел проверку в соответствии с п. 5.2 настоящих Правил......
то есть,на акке должен быть зареган хоть один чек,иначе вам удачи не видать)
 
Последнее редактирование:
upload_2019-11-16_19-58-19.png
4NIC9qfolms.jpg
 
Регался еще во времена налива по 250р. Сделал пост в ВК по их правилам- доналили 50руб. Без каких-либо сканов, чеков вывел 300р, но ОООООЧЕНЬ всё у них долго происходит. ( на теле2 не вывели почему-то, на би пришло)
сейчас видимо нужен обязательно чек? у меня при попытке вывода, баланс вернулся на сайт примерно через сутки...
 
сейчас видимо нужен обязательно чек? у меня при попытке вывода, баланс вернулся на сайт примерно через сутки...
Два раза так возвращался баланс, я думал из-за номера телефона, на который хочу вывести. На третий номер перевели.
 
В первый раз пытался на теле2 вывести - вернули бабки на баланс на сайте. Во второй раз пробовал тинькофф-мобайл - тоже самое. Щас заказал выплату на билайн, жду...
 
В первый раз пытался на теле2 вывести - вернули бабки на баланс на сайте. Во второй раз пробовал тинькофф-мобайл - тоже самое. Щас заказал выплату на билайн, жду...
пробовала на мегафон - отозвали, сейчас отправила на теле2
 
попробую еще раз на тот же номер , если вернут, введу билайновский...
а ты чек грузила?
нет, но тут чел выше писал что без чека вывел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче, походу придётся идти и покупать фэри)
походу если только вывод с чеком, то я обеспечена фейри, блендаметом и олвейс на 10 лет вперед.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
По сообщениям понятно что мегафон, теле2 и мтс в пролете без чека, только про билайн было сообщение на выводе, отпишите как у кого еще получится на билайн.
 
На билайн получилось в итоге вывести.
 
  • Like
Реакции: tylooq