Подарочки от VPGAME / Бесплатные Dota 2 вещи

перешел по ссылке из гмайла, все равно не подтверждает акк.
 

Вложения

  • discovery-guy_37178782_orig_.jpeg
    discovery-guy_37178782_orig_.jpeg
    25,5 KB · Просмотры: 447
нет, первый остался при полном заполнении всех форм. А что, знаешь, как помочь?
Я знаю как помочь, просто совершаешь покупки обмены через площадку и дадут 2 лвл и так далее. Других вариантов поднять лвл сейчас нету. Обо всем этом написано в оф группе в вк.
 
Я знаю как помочь, просто совершаешь покупки обмены через площадку и дадут 2 лвл и так далее. Других вариантов поднять лвл сейчас нету. Обо всем этом написано в оф группе в вк.
Какую площадку? Я там недавно регался и ничего не делал на сайте, сразу дали второй
 
Какую площадку? Я там недавно регался и ничего не делал на сайте, сразу дали второй
Такой момент тоже проскакивает но не у всех, я сам также регался и получил на 3 аках 2 а на остальных первый, полазил в оф группе почитал чтобы повысить уровень нужно либо продавать вещи, либо покупать. короче активные действия нужны.
 
Ребят как тут получить 2 лвл? сделал все что мог(
 
Ребят как тут получить 2 лвл? сделал все что мог(
полазил в оф группе почитал чтобы повысить уровень нужно либо продавать вещи, либо покупать. короче активные действия нужны.
 
  • Like
Реакции: Игорь4562
полазил в оф группе почитал чтобы повысить уровень нужно либо продавать вещи, либо покупать. короче активные действия нужны.
А как же те кому при регистрации дают второй уровень?