Подарю наклейки пятерочки.

Приму с благодарностью наклейки пятерки 89262212203 Заранее спасибо
 
Спасибо огромное за наклейки собрано 51 из 100 буду рад любому количеству +79293628872

+5 отправил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, 25 шт. осталось, подсобите кто может, пожалуйста
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

+5 отправил
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke и Alex749
Буду признателен даже одной наклейке. 8 927 860-28-62 Спасибо заранее. Осталось набрать 35 наклеек.

+5 отправил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

+5 отправил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexaoney и lefort
  • Like
Реакции: Mishutka_eptaaaa и Yulya
Буду признателен даже одной наклейке. 8 927 860-28-62 Спасибо заранее. Осталось набрать 30 наклеек.
 
Доброй ночи, поделитесь пожалуйста наклейками пятёрочки буду очень благодарен.89511612446
всего 5 шт,больше не надо
 
Буду признателен даже одной наклейке. 8 927 860-28-62 Спасибо заранее. Осталось набрать 30 наклеек.
Отправил 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброй ночи, поделитесь пожалуйста наклейками пятёрочки буду очень благодарен.89511612446
всего 5 шт,больше не надо
Отправил 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скинул 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо огромное за наклейки собрано 51 из 100 буду рад любому количеству +79293628872
Скинул 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё есть запасы..
 
Последнее редактирование:
Лимиты отменили, теперь можно переводить до 5 раз в сутки, жадные мамашки в этой теме ликуют. Нет, что бы попросить наклейки, они их клянчат.
А жадных продаванов жаба душит, что есть добрые люди, которые делятся Виртуальными циферками безвозмездно, и перебивают им клиентуру?)
 
  • Like
Реакции: PLATON81
Отправил 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отправил 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скинул 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скинул 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё есть запасы..
не пришло почему то,может пятерочка тупит
 
Приму в дар наклейки "Пятёрочки", спасибо. 89206173229
 
Вот это вы меня завалили наклейками спасибо вам за вашу доброту! Сейчас 96 из 100 +79293628872.
 
Буду признателен даже одной наклейке. 8 927 860-28-62 Спасибо заранее. Осталось набрать 20 наклеек.
 
Внезапно захотел купить Внедорожник! Но смогу себе позволить только Lego внедорожник для Сафари, и то, если вы поможете собрать недостающие 45 наклеек)
Заранее спасибо!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У кого есть и не жалко, буду признательна. (929)6695191
Телефон не мой, а моей многодетной сестры.
Хотела ей свои отправить, но какие-то нехорошие люди их сбрутили наполовину, теперь сильно не хватает.
А те что остались не могу сегодня отправить. Все время ошибку выдает. Вчера с 25 раза ушло. Как вы их отправляете вообще?
 
Последнее редактирование:
Миленькие, спасите помогите поделитесь наклеечками из пятёрки9217686111до 100 штук нехватает хочется со скидкой побольше)))
Премного благодарна
 
Вот это вы меня завалили наклейками спасибо вам за вашу доброту! Сейчас 96 из 100 +79293628872.

+5 отправил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Буду признателен даже одной наклейке. 8 927 860-28-62 Спасибо заранее. Осталось набрать 20 наклеек.

+5 отправил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внезапно захотел купить Внедорожник! Но смогу себе позволить только Lego внедорожник для Сафари, и то, если вы поможете собрать недостающие 45 наклеек)
Заранее спасибо!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

+5 отправил
 
Отправил 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отправил 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скинул 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скинул 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё есть запасы..
Здравствуйте, если есть ещё поделитесь пожалуйста наклейками пятёрочки, 130/150. Нигде нет наборов за 100 наклеек. Буду очень признательна 9048735020
 
Здравствуйте, если есть ещё поделитесь пожалуйста наклейками пятёрочки, 130/150. Нигде нет наборов за 100 наклеек. Буду очень признательна 9048735020
Скинул 10 шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого есть и не жалко, буду признательна. (929)6695191
Телефон не мой, а моей многодетной сестры.
Хотела ей свои отправить, но какие-то нехорошие люди их сбрутили наполовину, теперь сильно не хватает.
А те что остались не могу сегодня отправить. Все время ошибку выдает. Вчера с 25 раза ушло. Как вы их отправляете вообще?
5 шт отправил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внезапно захотел купить Внедорожник! Но смогу себе позволить только Lego внедорожник для Сафари, и то, если вы поможете собрать недостающие 45 наклеек)
Заранее спасибо!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
5 шт отправил