Подарю наклейки пятерочки.

День добрый.Если кому не нужны наклейки из Пятерочки была бы им очень рада. Сын любит собирать Лего,но сами не наберем столько наклеек.т.89206937220
 
С удовольствием отправил бы свои наклейки всем кому они нужны, но с начала акции не могу отправить даже сам себе на другую карту. Отпишитесь, у кого получилось отправить наклейки !!!
 
Последнее редактирование:
С удовольствием отправил бы свои наклейки всем кому они нужны, но с начала акции не могу отправить даже сам себе на другую карту. Отпишитесь, у кого получилось отправить наклейки !!!
Попробуйте на этой неделе.На прошлой у многих не работало. Должны были наладить.
 
  • Like
Реакции: Sigma
немного не по теме возник вопрос
когда акции заканчиваются
остается акционный товар, который не разобрали - его через какое то время начинают сливать по скидкам или нет ?
долбанные стаканы мне покоя не дают
по штриху так и весят в магазине по 2 с лишним
 
С удовольствием отправил бы свои наклейки всем кому они нужны, но с начала акции не могу отправить даже сам себе на другую карту. Отпишитесь, у кого получилось отправить наклейки !!!
На данный момент, пишут, что можно дарить только 15 наклеек один раз в сутки (5,10 и 20 наклеек нельзя подарить). Проверить нет возможности, из-за акции в Магните, ещё не накопил столько.
Если у вас есть 15 наклеек, то буду очень признателен, если попробуете мне подарить:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если у кого-то есть не нужны то приму в дар. Заранее спасибо
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
До сих пор имеются?Если да,то приму)
 
  • Like
Реакции: esklo
Привет, буду очень благодарна за наклейки, собрали только 20 штук, нужно ещё 30
+79187582459
 
Привет всем буду благодарен наклейкам, собираем на Лего. +79062532267
 
День добрый.Если кому не нужны наклейки из Пятерочки была бы им очень рада. Сын любит собирать Лего,но сами не наберем столько наклеек.т.89206937220
Перевела Вам 15 наклеек, получили?
 
Если у кого есть ненужные наклейки переведите мне пожалуйста, буду очень благодарен 89996125348
 
что за Лего? новая акция началась в пятерке?
 
Если есть возможность, переведите пожалуйста 89280404125
 
Скрытое содержимое для пользователей: ppp67
 
  • Like
Реакции: esklo
Добрый день. Приму в дар наклейки от Пятерочки. Будем очень благодарны. +7(920)555-57-50
 
Оффтоп. Заполните анкету в Личном кабинете до 27.10 и получите 500 баллов (активны до 30.10) My.5ka.ru
 
Приму наклейки на подарок ребенку 9029135404