Почти халява Faberlic.

а сбер харош!

upload_2019-2-19_23-28-8.png
 
Позвонил консультант,
попросил оставить отзыв об их работе)))
Я прям офигеваю от их наглости,
ест, консультант был послан далеко-далеко
 
Если мне кто-то звонит и что-то предлагают, то они попадают в какую-то секту или знакомства. И после этого у них желание наотрез пропадает))).Так что фаберлик или кто там звони, не стесняйся)))
 
  • Like
Реакции: BigsBro
помнится, многие в теме "карта киви за рубль" всирали сбер во все щели)). в итоге что получаем: большинство платили все-таки через сбер, даже кто опускал его. сбер почти всем всё возвращает, а кивиюзеры сосут кожаный чупачупс )))))) профит! ))))
 
В фабере при попытке добавить корзину - Доступ запрещён. ))))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dean9996
по ходу фабер начал понимать, что не возврат средств для них кончится плохо. в общем после переписки с ихней тп отменили платеж.
зы а вот яд в этой ситуации повел себя плохо - чарджбэк не стали делать...

чек о возврате пришел, деньги пока нет.

зы по ходу они там ебут не только новичков, но и консультантов. пришло письмо о закрытии акка, как за мультиакк.
написано, что:
11. При установлении факта повторной регистрации Консультанта, в том числе, по личным данным родственников, новый регистрационный номер в другой структуре будет удален без сохранения данных по удаляемому номеру. Наставник, в структуру которого произошла перерегистрация, будет оштрафован.

по ходу настали черные дни для наставников. даже жалко стало этих людей, из за одного программиста и пары начальников столько людей пострадало. :(
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dean9996
Ну и как через яндекс вернуть-то деньги? Эти пидоры через обратную связь тупо не отвечают
 
Сбер еще раз мне отказал в возврате. Прислал еще раз тоже самое сообщение

У кого есть возможность пришлите мне в личку номера ваших обращений которые били положительно рассмотрены. очень поможете
 

Вложения

  • jJRfO3d0dp0.jpg
    jJRfO3d0dp0.jpg
    288,2 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
Сбер еще раз мне отказал в возврате. Прислал еще раз тоже самое сообщение

У кого есть возможность пришлите мне в личку номера ваших обращений которые били положительно рассмотрены. очень поможете
Ты платил с личного с счета или с карты?
 
  • Like
Реакции: zavod16
Ответили в обратной связи по поводу возврата на киви виртульную, пик.
Screenshot_3.jpg

Кто нибудь с принтером, помогите пожалуйста распечатать, заполнить и сфоткать, 10 рублей на киви скину, как в печатном салоне)
 
Сегодня посыпались смс с каких-то левых номеров. Счёт пополнен на 350р, потом, ой, не туда кинула, верните обратно, все с одного номера)) явно слил фаберлик:mad:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Ответили в обратной связи по поводу возврата на киви виртульную, пик.
Посмотреть вложение 102856
Кто нибудь с принтером, помогите пожалуйста распечатать, заполнить и сфоткать, 10 рублей на киви скину, как в печатном салоне)
Расписываешься на пустом листе, фоткаешь подпись и вставляешь ее в ворд. Потом сохраняешь файл как pdf и отправляешь