Почти пассивный заработок.

Как вам тема?

  • Годно

    Голосов: 25 65,8%
  • Так себе

    Голосов: 13 34,2%

  • Всего проголосовало
    38

peryn

Опытный
Дней с нами
3.352
Розыгрыши
0
Сообщения
270
Репутация
40
Реакции
125
ОСТОРОЖНО!!! Много буков! Но есть картинки))
Дратути! Всем привет! Сегодня я вам расскажу как можно зарабатывать небольшую денежку почти не чего не делая!
Для этого нам потребуется:
Прямые руки. (1 пара)
Сайты созданные на любом конструкторе. (много, очень много...)
пару рубликов на webmoney (в буквальном смысле пару рубликов, достаточно будет 4руб. или 5 центов) но это не обязательный пункт!

Итак суть способа заключается в том что мы будем накручивать клики по рекламе на наших сайтах.
Для этого, как ни странно, нам понадобятся сами сайты, которые мы можем создать на любом удобном для вас конструкторе. Главное что бы в этом конструкторе был редактор html кода.
Я вам советую бесплатный конструктор от гугла под названием блогер.
Нам нужно создать сайты на любую тематику и заполнить их хотя бы одной статейкой которую мы можем взять на просторах интернета. Этих сайтов вы можете создать любое количество, но для начала я вам советую не более 5-7 (для того что бы посмотреть как это работает)
После этого нам потребуется биржа контекстной рекламы!
Тут у нас выбора нет. Так что регистрируемся на бирже Tak
Ссылки:
--Ссылка удалена-- (для людей которым не безразлично)
--Ссылка удалена--
Добавляем сюда свои сайты
Снимок экрана (433).png

Главное что бы в поле "Цена за клик" Стоял ноль.
Затем нам предлагают вставить рекламный блок в html код нашего сайта(там не чего сложного и инструкции есть на самом сайте)
После того как мы добавили все свои сайты и разместили рекламные блоки (важно проверить их присутствие на самих сайтах) мы приступаем к накрутке кликов.
В этом нам поможет сайт jetswap
Реф (ну вы поняли)
НЕ реф
После регистрации мы либо пополняем счет и покупаем кредиты на бирже (стоимость 0.045$ за 1000 кредитов) либо зарабатываем их сами с помощью просмотра сайтов в серфинге(очень долго).
Далее мы добавляем свои сайты в серфинг safesurf по инструкции:
thumb135-jetswap1-805abcc8a8d025d6f2592a397ec9fd40.jpg

thumb135-jetswap2-534cc777b74f6a0c1975dfeb106bb83f.jpg

thumb135-jetswap3-a11f5303dd3c420af3c5f0386a847667.jpg

И самое ВАЖНОЕ!!!
thumb135-jetswap4-7ac67287eaecc88e900c990b4a0d29b4.jpg

Тут главное все правильно заполнить!
И еще, что бы не получить бан ваших сайтов нужны просто просмотры без кликов по рекламе.
Тут уже выбираем серфинг на ваш вкус.
Все! Гребем бабки лопатой. Заработок зависит от количества ваших сайтов.
Если есть вопросы можете писать в комментариях по возможности на все отвечу!
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Как же лень это делать.
 
и чо скок профита у тебя за час или в день и где пруфы выплат?
 
и чо скок профита у тебя за час или в день и где пруфы выплат?
Ну смотри средняя цена клика 20-25 коп Дальше можешь сам посчитать в зависимости от того сколько создашь сайтов.
Пруф:
 

Вложения

  • Снимок экрана (434).png
    Снимок экрана (434).png
    27,3 KB · Просмотры: 618
Ну смотри средняя цена клика 20-25 коп Дальше можешь сам посчитать в зависимости от того сколько создашь сайтов.
Пруф:
ну эти 20 руб за сколько и сколько у тебя сайтов
 
Тема 2012-2013 года. Там с JetSwap'а реферер на твой сайт идет, а следовательно на рекламу, через какое-то время обязательно забанят.
 
я чё 18 лет деградировал чёб потом такие большие тексты читать?
 
  • Like
Реакции: jeka8360 и JustGrizli
100 проц, у меня нихрена не выйдет.Потому что ты написал выдержано,для средней массы.А та каста,которая нихрена почти ничего не умеет - ничего не умеет(((999(
 
  • Like
Реакции: xstl
Если создать 40 сайтов то можно получать 400 рубликов в 12 часов. Хмм.
А если 400 сайтов то 4000. Кто мне поможет создать 400 сайтов и внести на джет свап кучу рубликов ?:kappa:
 
Ты представь, а если каждый день создавать такие сайты, то можно стать милионером.
я в общем, создал 5 сайтов уже и завтра доделаю ещё 5-7.
Это выходит примерно 60 рубликов в 12 часов.
Кажется ты сделал меня чуть чуть счастливее.
Отпишу позже, что из этого выйдет.
 
Последнее редактирование:
100 проц, у меня нихрена не выйдет.Потому что ты написал выдержано,для средней массы.А та каста,которая нихрена почти ничего не умеет - ничего не умеет(((999(
Если что-то непонятно то можешь задавать вопросы. Думаю что не только я но и другие смогут тебе ответить.
 
ОСТОРОЖНО!!! Много буков! Но есть картинки))
Дратути! Всем привет! Сегодня я вам расскажу как можно зарабатывать небольшую денежку почти не чего не делая!
Для этого нам потребуется:
Прямые руки. (1 пара)
Сайты созданные на любом конструкторе. (много, очень много...)
пару рубликов на webmoney (в буквальном смысле пару рубликов, достаточно будет 4руб. или 5 центов) но это не обязательный пункт!

Итак суть способа заключается в том что мы будем накручивать клики по рекламе на наших сайтах.
Для этого, как ни странно, нам понадобятся сами сайты, которые мы можем создать на любом удобном для вас конструкторе. Главное что бы в этом конструкторе был редактор html кода.
Я вам советую бесплатный конструктор от гугла под названием блогер.
Нам нужно создать сайты на любую тематику и заполнить их хотя бы одной статейкой которую мы можем взять на просторах интернета. Этих сайтов вы можете создать любое количество, но для начала я вам советую не более 5-7 (для того что бы посмотреть как это работает)
После этого нам потребуется биржа контекстной рекламы!
Тут у нас выбора нет. Так что регистрируемся на бирже Tak
Ссылки:
--Ссылка удалена-- (для людей которым не безразлично)
--Ссылка удалена--
Добавляем сюда свои сайты
Посмотреть вложение 24224
Главное что бы в поле "Цена за клик" Стоял ноль.
Затем нам предлагают вставить рекламный блок в html код нашего сайта(там не чего сложного и инструкции есть на самом сайте)
После того как мы добавили все свои сайты и разместили рекламные блоки (важно проверить их присутствие на самих сайтах) мы приступаем к накрутке кликов.
В этом нам поможет сайт jetswap
Реф (ну вы поняли)
НЕ реф
После регистрации мы либо пополняем счет и покупаем кредиты на бирже (стоимость 0.045$ за 1000 кредитов) либо зарабатываем их сами с помощью просмотра сайтов в серфинге(очень долго).
Далее мы добавляем свои сайты в серфинг safesurf по инструкции:
Посмотреть вложение 24226
Посмотреть вложение 24227
Посмотреть вложение 24228
И самое ВАЖНОЕ!!!
Посмотреть вложение 24229
Тут главное все правильно заполнить!
И еще, что бы не получить бан ваших сайтов нужны просто просмотры без кликов по рекламе.
Тут уже выбираем серфинг на ваш вкус.
Все! Гребем бабки лопатой. Заработок зависит от количества ваших сайтов.
Если есть вопросы можете писать в комментариях по возможности на все отвечу!
Спасибо за внимание.
Спасибо! Пойду попробую, вроде способ прибыльный.
 
Автору плюс. Можешь, пожалуйста, скрины в полном размере залить? Очень уж мелко всё
 
Допишу один не совсем очевидный момент, может, полезно будет кому-то. На JetSwap после того, как купили кредиты, нужно пополнить баланс каждого сайта. Заходим в Аккаунт — Реклама — Управление сайтами и тыкаем в баланс сайта (на скрине). В открывшемся окне переводим сколько нам надо кредитов с основного баланса на нужный сайт. Только после этого он будет крутить просмотры
Снимок экрана 2016-08-14 в 12.32.29.png
 
  • Like
Реакции: peryn
Странно на JetSwape'e статистика больше чем на Tak'e.Прошу помочь,скрины прилагаю...
 

Вложения

  • Сни212121212мок.PNG
    Сни212121212мок.PNG
    20,8 KB · Просмотры: 366
  • Сним12ок.PNG
    Сним12ок.PNG
    35,5 KB · Просмотры: 353
  • Сним121212ок.PNG
    Сним121212ок.PNG
    39,9 KB · Просмотры: 332
  • Снимо1к.PNG
    Снимо1к.PNG
    27,1 KB · Просмотры: 358
  • Снимо1212121к.PNG
    Снимо1212121к.PNG
    29 KB · Просмотры: 353
Странно на JetSwape'e статистика больше чем на Tak'e.Прошу помочь,скрины прилагаю...
Статус "Очень плохо" тебе о чем нибудь говорит? Ты вообще трафик обычными показами разбовляешь?
 

Похожие темы