Плюшки от ватрушки! (Раздача Ключей)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого есть GooCubelets 2?
 
Ключики не остались?
 
Как и обещал, тестовый сайт для раздачи ключей: --Ссылка удалена--
Пока что там имеется по 2 ключа Overcast - Walden and the Werewolf и Realms of the Haunting и 1 ключ от Lucius, кому они нужны, ищите на сайте.
Выслушаю ваши предложения и стоит ли вообще делать сайт для раздач.
Напомню: именно моя цель была проверить хостинг на нагрузку и не более. Этот сайт тестовый и позже я планирую устроить там раздачу намного большую, чем 5 ключей.
 
Как и обещал, тестовый сайт для раздачи ключей: --Ссылка удалена--
Пока что там имеется по 2 ключа Overcast - Walden and the Werewolf и Realms of the Haunting и 1 ключ от Lucius, кому они нужны, ищите на сайте.
Выслушаю ваши предложения и стоит ли вообще делать сайт для раздач.
Напомню: именно моя цель была проверить хостинг на нагрузку и не более. Этот сайт тестовый и позже я планирую устроить там раздачу намного большую, чем 5 ключей.
В разделе Lucius я нашел 3 ключа других игр. Но самой игры пока не нашел...
 
Люциуса не обнаружил. Пользовался методом исключения. Вставлял в поиск по форуму все ключи под его спойлером и если они находились то таким образом получалось что они уже раздавались на форуме и я их отсекал. В итоге остался всего один уникальный ключ, который не нашелся на форуме и он оказался от игры Overcast - Walden and the Werewolf. Может кто Люциусом поделиться?
 
user56327, ой-ой-ой-ой-ой, народ, что ж вы такие не внимательные. Описание на сайте не пробовали прочитать? Написано же: "Прочитай внимательно текст ниже."
 
user56327, ой-ой-ой-ой-ой, народ, что ж вы такие не внимательные. Описание на сайте не пробовали прочитать? Написано же: "Прочитай внимательно текст ниже."
а где собираешься брать ключи?
 
а где собираешься брать ключи?
с раздач. Например прошла раздача на индигале, если у меня было время, взял от туда ключи. И раздаю тем кто не успевает взять их на раздаче, либо если лишние ключи появляются. Такая круговая раздача получается
 
Но ты чуть выше утверждал, что Люциус там есть. Звездочек под спойлером Люциуса я не вижу вообще. И даже на том уникаольном ключе, который не встречается ни на одной из раздач на форуме ее нет.
 
Но ты чуть выше утверждал, что Люциус там есть. Звездочек под спойлером Люциуса я не вижу вообще. И даже на том уникаольном ключе, который не встречается ни на одной из раздач на форуме ее нет.
Я и говорю что люциус там есть! Просто найди блин ключ со звездочкой
 
Т.е. он даже находится не под спойлером Люциуса? Логика 10 из 10. Увы, не могу сейчас попробовать ключи со звездочкой.
 
Т.е. он даже находится не под спойлером Люциуса? Логика 10 из 10. Увы, не могу сейчас попробовать ключи со звездочкой.
под спойлером ЛЮЦИУСА. Неужели нельзя прочитать текст на сайте полностью? "знак которым почемены ключи - знак звездочки, который необходимо будет заменить на тире." ключ будет иметь вид ААААА-ААААА*ААААА, вместо * ты пишешь - и вставляешь в стим. Неужели это настолько сложно????:rage:
 
Открываю все спойлеры, через ctrl+F ищу знак "*", нахожу два совпадения. И оба ключа от Overcast - Walden and the Werewolf который у меня, образно выражаясь, уже 100 лет как есть. Сложно.
--Ссылка удалена--
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
40 дней регистрации (У вас: 27 дня)
Контент скрыт :(

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.