Плюшки от ватрушки! (Раздача Ключей)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

De_Guy

Флудер
Дней с нами
3.099
Розыгрыши
0
Сообщения
257
Репутация
17
Реакции
62
Люди, на форуме стали появлятся темы чтобы отдать один ключ от какой то игры.

Так вот чтобы не засорять форум я предлагаю сделать одну общую тему где люди будут просто отдавать ключи от всяких игр.

Дабы начать:

P.S. Советую ставить под хайд, так как суда могут придти не зарегистрированные пользователи и просто забрать ключ.
P. S. S. Если вы взяли ключик, то отпишитесь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ping_0
лучше отдельную тему сделать, там больше плюсов и лайков срубит можно
 
  • Like
Реакции: СнуппиDog и ping_0
Одна тема - это офигительно, но каждый хочет свою минуту славы.
Название темы просто атас.
 
  • Like
Реакции: ping_0
можно мне ключиК?
Новорег
Одна тема - это офигительно, но каждый хочет свою минуту славы.
Название темы просто атас.
Так если кто то отдаст ключик, то тот кто взял может поставить плюсик или симпатию. Вот вам и минута славы которая отобразится на вашей репутации.
 
Название то, придумайте оригинальней, не спирт раздаёте
 
  • Like
Реакции: Jeiti72
Твои предложения?
Раздача ключей (общая тема), например
За остальные темы - моментальный бан
И надо чтобы админы ее закрепили!!
Точно таким же образом создать тему Временные раздачи и тоже закрепить
За новые темы - бан
ИМХО, количество мусора на форуме уменьшится в разы
 
Раздача ключей (общая тема), например
За остальные темы - моментальный бан
И надо чтобы админы ее закрепили!!
Точно таким же образом создать тему Временные раздачи и тоже закрепить
За новые темы - бан
ИМХО, количество мусора на форуме уменьшится в разы
+++++
 
Я сейчас поднакапливаю ключи, сейчас в наличии Lucius и еще пара игр. И хочу попробовать раздать их на отдельном сайте, предназначенном специально для ключей (пилил его сам). Пилил его дабы проверить бесплатный хостинг (hostinger) и посмотреть как потом он выдержит наплыв посетителей. Так вот, можно раздавать ключи прямо там, навесить табличку "Специально для Miped.ru", собирать с людей ключи и допустим раз в месяц раздавать их там. Пользователь который дает ключи на раздачу указывает свой ник и по желанию дает свою рекламу (допустим реф ссылку на кс рулетку). И для сайта реклама и для пользователя плюс. Считайте эту идею как хотите, я просто предложил, возможно это абсурдно.
 
  • Like
Реакции: ShamanInCap и krivbass27
Взял Why So Evil. Индюшатник/10
 
Я сейчас поднакапливаю ключи, я просто предложил, возможно это абсурдно.
мне больше импонирует http://www.itstoohard.com/
Не доверяю новым сайтам :) а так зашифровываешь в пазле ссылку на раздачу в гейммайнере или стимгифте
И народу веселее и раздающему :p
 
Я сейчас поднакапливаю ключи, сейчас в наличии Lucius и еще пара игр. И хочу попробовать раздать их на отдельном сайте, предназначенном специально для ключей (пилил его сам). Пилил его дабы проверить бесплатный хостинг (hostinger) и посмотреть как потом он выдержит наплыв посетителей. Так вот, можно раздавать ключи прямо там, навесить табличку "Специально для Miped.ru", собирать с людей ключи и допустим раз в месяц раздавать их там. Пользователь который дает ключи на раздачу указывает свой ник и по желанию дает свою рекламу (допустим реф ссылку на кс рулетку). И для сайта реклама и для пользователя плюс. Считайте эту идею как хотите, я просто предложил, возможно это абсурдно.
Сайт на котором в месяц будет 2-3 ключа - Абсурд.
Можно приватно распространять через убогий GameMiner
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.