Плюшки от опскинса за привязку номера

Парни, чот походу это шляпный абуз. Яхта и шампанское Кристалл отменяется. На опсе ценник никакой. В стиме эти предметы стоят по 5 руб. Автозакупка по 2,5 руб. Продаются через день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне еще блядский коврик для мышки выпал (раздел электроника). я хз чо с ним делать.
 
  • Like
Реакции: Karen
Мне упали эти блядские штаны, но на аккаунте неть их в инвентаре, куды они проебались, знает кто? (
 
Парни, чот походу это шляпный абуз. Яхта и шампанское Кристалл отменяется. На опсе ценник никакой. В стиме эти предметы стоят по 5 руб. Автозакупка по 2,5 руб. Продаются через день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне еще блядский коврик для мышки выпал (раздел электроника). я хз чо с ним делать.
Закажи доставку домой
 
Если я полученный код введу в стиме, то получу эту шмотку в инвент? Она будет tradable/marketable, или залочена?
 
  • Like
Реакции: Karen
Малой запостил инфу, через 5 минут:
Thank you for your interest in this promotion, unfortunately it is not available for your account at this time.
 
  • Like
Реакции: pirinka и reason4k
1.png 2.png
Хоть на сайте и оценили эти тапки в сказочные 27$ при выдаче, но все равно неплохая халява даже с учетом того, что цена рухнет.
P.S. по ссылке ТС'a
 
  • Like
Реакции: FLaSHuk
Посмотреть вложение 113217 Посмотреть вложение 113218
Хоть на сайте и оценили эти тапки в сказочные 27$ при выдаче, но все равно неплохая халява даже с учетом того, что цена рухнет.
P.S. по ссылке ТС'a
Актив только через игру, нельзя через стим актив?
 
Комрады! Как всю эту шляпу с рефок вывести то? Разъясните чукче
 
Все что ли, закончилась халява?
 
Thank you for your interest in this promotion, unfortunately it is not available for your account at this time.

Может, я что не так делаю
Ну хз даже, мб уже прикрыли как и прошлый раз, малой тему слил опять за лимит мб упали
 
You’ve redeemed a Z1BR skin!


Here is your code:

C3724AX4NMCRMZHTRGVN