Плюшки от опскинса за привязку номера

Мне тоже этот недомайнкрафт выпал с двух аккаунтов. Только в стиме он стоит 82 рубля (а на распродаже рублей 15), карточек там нет. И походу просто раздают копеечные иконки с лекюшопов за привязку номера
Привязал 7 аккаунтов, везде выпал недомайнкрафт. Как по мне, так это лохотрон со сбором номеров для рассылки спам-рекламы
 
Последнее редактирование:
upload_2019-5-10_10-48-8.png

Ну ок, пригласил я друзей а дальше то что? перехожу по ссылке в письме - пишет: Invalid campaign code
Автор, ты как получал награду за приглашенных друзей?
 
  • Like
Реакции: faseri и lovalova
upload_2019-5-10_12-51-36.png

игра с раздач
 
пишет ключ неверный, что делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd: а все разобрался
 
upload_2019-5-10_12-5-45.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на опскинсе 0.4 стоит)
 
upload_2019-5-10_13-8-7.png

ну такое
 
а как выводить скины с опскинса?
 
где взять ссылку для приглашения друга ?
 
  • Like
Реакции: Evilion
upload_2019-5-10_15-16-44.png

Норм, жаль в стиме нет
 
такой сайт стал непонятный, скины там теперь не продают ?
 
  • Like
Реакции: Evilion
где свою рефку найти в опсе?
 
слил дум за 6+ баксов, немного потрейдился, купил 2 ключа вго слил их за 270р, и еще игр прикупил)))
 
А где там ключ вообще ? У меня тока так показывает
Посмотреть вложение 111912Посмотреть вложение 111911
Выбираешь свою иконку нажав на белый квадратик слева вверху. (рядом с квадратиком слово "Все")
Потом поворачиваешь голову вправо и видишь надпись на инглеше: Withdraw selected item
Жмешь, а дальше тебе на почту, указанную при регистрации придет письмо с ключем от стима
---------Двойное сообщение соединено: ---------
слил дум за 6+ баксов, немного потрейдился, купил 2 ключа вго слил их за 270р, и еще игр прикупил)))
Тебе выпал дум, а сотням других - недомайнкрафт или бесплатные игры с раздач. До тебя кто-то выиграл дирт4, а до него циву4, но между ними сотни мусорных иконок
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и SevenG888