PlayStation Now - играем 700+ игр бесплатно (проверенно 20апреля)

dedinside

Бог флуда
Дней с нами
1.578
Розыгрыши
3
Сообщения
826
Репутация
35
Реакции
721
--Ссылка удалена--

Играем в дорогие платные игры PlayStation бесплатно. Итак, начнём, что нам для этого понадобится:

  1. Консоль PlayStation
  2. Компьютер или смартфон
  3. Руки из правильного места

Дальше производим такие действия:

1. Регистрируем электронную почту, желательно на gmail
2. Идём на сайт paypal.com проматываем вниз и внизу справа изменяем язык на "Великобритания"

3. Создаём "Личный" кошелёк (не "Корпоративный")
--Ссылка удалена--
4. Заполняем данные о себе в аккаунте, страна, адрес и т.п., их можно взять здесь, подтверждаем аккаунт по почте

5. Теперь идём сюда и так же создаём аккаунт, страну при регистрации выбираем "Португалия", "Финляндия" или "Великобритания" (на первых двух чаще попадаются игры с русской озвучкой, но в примере я приведу Великобританию), заполняем все данные

6. Заходим в Servises, выбираем PS Now, далее жмём оранжевую кнопочку "Start your free trial"
--Ссылка удалена--
7. Далее как на картинке ниже и привязываем свой PayPal который мы создали:
--Ссылка удалена--
8. Заходим в свежесозданный аккаунт на плойке, там появится новый пункт "PS Now". Наслаждаемся играми.

Плюс метода - бесплатно играем в более чем 700 полноценных платных игр, минус - данные манипуляции нужно повторять каждые 7 дней, т.к. это триал период и даётся он на неделю. "Палку" сразу после активации триала можно отвязать и использовать в дальнейшем бесконечное количество раз, создавать придётся только аккаунты playstation.

А чтобы юзать этот акк не 7 дней а недельки две, надо поставить на скачку нужные игрули, вырубить в настройках уч записи псн, выйти из этого акка и не под каким блядским предлогом больше туда не заходить, а играть естественно со своего родного акка.. в некоторых случаях на своём акке бывают замки на этих играх.. тогда нужно на том левом акке так же в настройках учетки активировать её как основную.

Проверял 20числа работало, нашел на другом борде. хотел запостить сразу так-как тут не было, но в итоге лень меня не пускала целых десять дней)
 
Этому методу сто лет в обед.
 
  • Like
Реакции: KryptonFG
Методу лет сто, но почему бы и нет?)
 
на плойке игры тоже дает? или это для игры с пк
 
Спасибо! Самоизоляция вынудила пройти все игры, которые были куплены и ждали своего часа)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1inchofAsh
шо странного, я этой темой не пользовался, а тут чел в комменты пишет про торрент, как я знаю на плойке торрента нет, вот и спросил
ну с торрента качаешь на ssd,и ставишь на шитую(ну или как сейчас делают хз)плойку и запускаешь образ игрули)
 
вообще бы плойку бы):wink::D
 
На плойке удобнее, можно взять триалку на новый акк, а играть с основного. Игры скачиваются, а не запускаются в шакальном стриме с лагами. Если выйти с аккаунта с триалкой, предварительно накачав игры, скаченные игры будут работать 2 недели. Итого можно играть 3 недели на одном бесплатном периоде.
 
Последнее редактирование:
Альтернативный список игр, обновляется быстрее
upload_2020-5-1_8-13-42.png

Вот это скорость )