Плачу до 5100 рублей за простые действия

Вы устраиваетесь по рефке курьером в яндекс еду. Отрабатываете смену, и чел получает на воркле бонус за приведенного работника. к примеру я из Краса, на воркле за Крас дают 2000, тс мне предлагает 1200, 800 в кармашек. делайте выводы.
ян.PNG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
читай ниже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
читай ниже
Так что там в итоге?
Ниже все понятно
 

Вложения

  • ян2.PNG
    ян2.PNG
    17,5 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: Коробочка
Чет я не понял, зачем в этой схеме посредник - если можно самого себя инвайтить по этой рефке)
Как я понял из темы, тс вам выдаст рефку на воркл, где вы отработаете смену курой яеды, за что тсу придет рефбек в 6к рублей. Вам с этой суммы перепадёт 5100)
А секретность эта потому, что мотивированный траффик запрещён по правилам акции, следовательно если ТС спалится - акк отлетит в бан, и вообще никто никаких выплат не получит.
 
Чет я не понял, зачем в этой схеме посредник - если можно самого себя инвайтить по этой рефке)
Как я понял из темы, тс вам выдаст рефку на воркл, где вы отработаете смену курой яеды, за что тсу придет рефбек в 6к рублей. Вам с этой суммы перепадёт 5100)
А секретность эта потому, что мотивированный траффик запрещён по правилам акции, следовательно если ТС спалится - акк отлетит в бан, и вообще никто никаких выплат не получит.
Нет конечно, при переходе по ссылке тебя сразу перекидывает на сайт яндекс еды. ТС сократит ссылку, чтоб не палить воркл. Вот и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет я не понял, зачем в этой схеме посредник - если можно самого себя инвайтить по этой рефке)
Как я понял из темы, тс вам выдаст рефку на воркл, где вы отработаете смену курой яеды, за что тсу придет рефбек в 6к рублей. Вам с этой суммы перепадёт 5100)
А секретность эта потому, что мотивированный траффик запрещён по правилам акции, следовательно если ТС спалится - акк отлетит в бан, и вообще никто никаких выплат не получит.
6500 обещают всего для 5 регионов. МСК вообще 3к.
 
Нет конечно, при переходе по ссылке тебя сразу перекидывает на сайт яндекс еды. ТС сократит ссылку, чтоб не палить воркл. Вот и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

6500 обещают всего для 5 регионов. МСК вообще 3к.
ну вон, чел выше пишет что в его регионе 2к, и ему предложили 1200)) Норм так, за скинутую рефку 40% от баунти. Повотрюсь, можно регнуть воркл и самому себе скинуть этот инвайт, посредник тут нахрен не нужен тем более такой наглый.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
ну вон, чел выше пишет что в его регионе 2к, и ему предложили 1200)) Норм так, за скинутую рефку 40% от баунти. Повотрюсь, можно регнуть воркл и самому себе скинуть этот инвайт, посредник тут нахрен не нужен тем более такой наглый.
это я и писал
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Не дали девчуле на новые стринги заработать, аяй мужики ну зачем вы так, девчуля честным трудом пытается заработать не то что не которые письки голые показывают больным всяким :derpwhy:
 
  • Haha
Реакции: SDV и Swzorr
Привет, что нужно делать?
 
Найс продажа воздуха