Acsus13

Участник
Дней с нами
1.031
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
0
Ищешь подработку? Регистрируйся на сайте https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=6ADBAZF4 и выполняй простые действия с ежедневной оплатой. От вас потребуется только интернет и желание подзаработать.
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: alhar и SilverEdition
На пачку дошика за день
 
ДолбоЁт!
 
тут хотя бы можно заработать с выводом, если руки растут от куда надо то можно хорошо заработать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты про себя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На пачку дошика за день
можно и на больше заработать, если постараться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я за за пару часов заработал тут 200р с выводом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если нужна будет помошь по проекту пишите мне, помогу
 
Последнее редактирование:
Бля когда ж они уже в школу то поидут.
 
Можно так и про завод написать. Заработок до 1500$ выполняй простые действия лишь бы было желание. И сылочку реф прикрепить. Приведи друга токаря и получи крестовую отвертку и ключ на 17 бесплатно
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Serjio, jefexx и Fear..
Можно так и про завод написать. Заработок до 1500$ выполняй простые действия лишь бы было желание. И сылочку реф прикрепить. Приведи друга токаря и получи крестовую отвертку и ключ на 17 бесплатно
 
тут хотя бы можно заработать с выводом, если руки растут от куда надо то можно хорошо заработать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты про себя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно и на больше заработать, если постараться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я за за пару часов заработал тут 200р с выводом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если нужна будет помошь по проекту пишите мне, помогу
Такие комменты от того, что тема баян на мипеде. И кто пробовал на толоке заработать выходило крайне мало. Если бы 200р за пару часов, то это отличный показатель. Тогда и тему можно было называть не "... до 40$" а до 800-1000$ в месяц, чему многие были б рады. Ты же когда завлекуху писал до 40$ имел ввиду месяц, не день же верно? Но сам же пишешь 200р за пару часов. Можешь видео записать за несколько дней работы на толоке, сделать ролик, залить на ютуб и выложить в этой теме. И поставишь всех на место, подтвердив свои слова. Но скорее всего попробовал толоку, ты понял, что заработать там можно крайне мало и сложно, потому решил найти рефов. Смотрел толоку, хз ну там реально копейки. Может спецы которые по 5 лет в ней и могут 200р за пару часов заработать, незнаю. Но сомневаюсь, что даже 50р удастся поймать там за это время.
 
  • Like
Реакции: Fear..
Можно так и про завод написать. Заработок до 1500$ выполняй простые действия лишь бы было желание. И сылочку реф прикрепить. Приведи друга токаря и получи крестовую отвертку и ключ на 17 бесплатно
я не такие заоблачные обещания пишу, а можно просто заработать если есть желания
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля когда ж они уже в школу то поидут.
я точно не пойду
 
Раньше можно было там заработать, пару лет назад за день 1500 там сделал, обрадовался, думал нашел золотую жилу, а потом рейтинг начали резать, и стоимость заданий начала меняться в меньшую сторону, после нескольких дней и заработанных копеек забил на эту тему
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
Ищешь подработку? Регистрируйся на сайте https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=6ADBAZF4 и выполняй простые действия с ежедневной оплатой. От вас потребуется только интернет и желание подзаработать.
Ты пидарас заебал каждый вечер эту тему с новых аккаунтов создавать!
 
Ты пидарас заебал каждый вечер эту тему с новых аккаунтов создавать!
я первый раз тут выкладываю, так что меня с кем та путаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше можно было там заработать, пару лет назад за день 1500 там сделал, обрадовался, думал нашел золотую жилу, а потом рейтинг начали резать, и стоимость заданий начала меняться в меньшую сторону, после нескольких дней и заработанных копеек забил на эту тему
на этом сайте рейтинг зависит от качества выполняемых заданий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если нужна будет помощь пишите в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если нужна будет помощь пишите в лс
 
Последнее редактирование:

Похожие темы