Перепродам "Заработок в telegram [Трафик]"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fencing333

Опытный
Дней с нами
3.291
Розыгрыши
0
Сообщения
179
Репутация
1
Реакции
37
Перепродам тему "Заработок в telegram [Трафик]" с другого форума стоимость 800 руб.
Перепродаю за 200 рублей
Кто заинтересован пишем в личку !
На гаранта согласен !
 
Последнее редактирование:
Проверил способ. Годные моменты в нем есть, лайкер ютуба тож пашет. Если сильно заморочиться и начинать вкладывать в это кровные, то быстро окупите. Сам знаю, что с канала в 2000 участников можно за рекламный пост получать до 700р. Удачи в продажах, и пользуйтесь гарантами.
 
Последнее редактирование:
Если ты перепродаёшь "годноту" за 300р, может она не совсем "годнота"?
 
Если ты перепродаёшь "годноту" за 300р, может она не совсем "годнота"?
Я брал не для использования а просто почитать слишком много хороших отзывов , а так я думаю если замарочиться то можно за месяц от 1к до 2.5к подписчиков насобиратьв телеге , там еще лайкер коментов для ютуба есть )
 
Я брал не для использования а просто почитать слишком много хороших отзывов , а так я думаю если замарочиться то можно за месяц от 1к до 2.5к подписчиков насобиратьв телеге , там еще лайкер коментов для ютуба есть )
Лайкер комментов и на бхф с зисмо во фри доступе валяется
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
Я брал не для использования а просто почитать слишком много хороших отзывов , а так я думаю если замарочиться то можно за месяц от 1к до 2.5к подписчиков насобиратьв телеге , там еще лайкер коментов для ютуба есть )
го 250 и отзыв?_)
 
Го на скины на 200 руб + отзыв как первый?
 
вроде вчера видил во фри доступе валяется на другом форуме, надо будет вечерком чекнуть и за сотку задвигать)
 
  • Like
Реакции: 7login7
За 100 рупий возьму,чисто почитать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинул тсу бабки за способ,тс пропал.. Ждемс
 
За 100 рупий возьму,чисто почитать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинул тсу бабки за способ,тс пропал.. Ждемс
да не ссы все норм, я купил у него уже. отошел просто может покачаться
 
из 7 пунктов состоит способ?
 
Все норм,тс скинул
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы