Перекресток кешбек 66%

С Едадилом пролёт. Нужно сделать покупку на 1500 руб, чтобы получить эти 500 баллов. Так что в итоге получим 610р. кэшбэком
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Да, с сегодняшнего дня в едадиле подняли минималку до 1500
 
Да, с сегодняшнего дня в едадиле подняли минималку до 1500
Но есть ещё один вариант, за экспресс-скан дают 500 баллов за первую покупку от 500р
Но лично мне это не удобно, ибо ловить на себе слежку не хочу
 
Все еще дает активировать спец предложение на 50%? У меня с сегодняшнего дня перестало, пробовал в параллели, но там тоже пусто
 
Все еще дает активировать спец предложение на 50%? У меня с сегодняшнего дня перестало, пробовал в параллели, но там тоже пусто
вчера регал , смотрю активированное предложение пропало с акка,такое может быть?
 
Вот в очередной раз слили тему с перекрестком, уже давно известно что представители программы лояльности этой сети мониторят этот сайт.
Хоть бы нормальный Хайд ставили. Нет больше никаких предложений о кэшбеке в приложении
 
Да пускай подавятся своей просрочкой, куча магазинов по программе лояльности за половину цены товар аналогичный в Перекрёстке продают
 
  • Like
Реакции: Алексейка
У меня пропало тоже активированное предложение. Срок действия был до 30 апреля у меня. Кто-нибудь проверял, вдруг оно сработает, раз было активировано, или всё уже, не успел?
 
  • Like
Реакции: cycler
У меня в приложении акция активна.
 
У меня пропало тоже активированное предложение. Срок действия был до 30 апреля у меня. Кто-нибудь проверял, вдруг оно сработает, раз было активировано, или всё уже, не успел?
появилось 50% пропавшее,теперь новым 10% -подкручивали
 
Так ответьте толком пожалуйста акция с перекрестком ещё работает ..
 
Да. Только 10 процентов теперь
 
  • Like
Реакции: Sen15