Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

Ну и хуле у меня со вчерашнего утра на модерации
 
Когда пытаешься упрекнуть в чем-то, предоставь верный вариант. Но это не для мозгов дворника с образованием 2 класса;)

Идиоту говорят, что он может поставить на вывод ровно 4000, если у него на счете будет больше, он спрашивает выводил ли я больше. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЗНАТЬ О БОЛЬШЕ, ЕСЛИ ТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СОБРАЛСЯ ПОЛУЧАТЬ ТОЛЬКО 4?
Ты по теме можешь , что-то дельное написать? а если есть вопросы личные велком в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько чеков залил?
Ну вообщей сложности получилось на 53 доли
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Occultist
Ты по теме можешь , что-то дельное написать? а если есть вопросы личные велком в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вообщей сложности получилось на 53 доли
как я понимаю, у тебя как и у меня половина на модерации зависла. или это 53 принятых?
 
как я понимаю, у тебя как и у меня половина на модерации зависла. или это 53 принятых?
В том то и дело , что экспериментировал , что пройдет, а что нет - и все прошли , но до этого уже выводил с этого акка
 
В том то и дело , что экспериментировал , что пройдет, а что нет - и все прошли , но до этого уже выводил с этого акка
ты залил 53 чека и все сразу прошли? а то я чет врубиться не могу
 
Когда рубасы-то начислят? Пишут, что в конце каждой недели делят общак, 26 числа загрузил чеки, сейчас все в статусе "Принят", а на балансе нуль. Неделя уже новая началась.
 
Когда рубасы-то начислят? Пишут, что в конце каждой недели делят общак, 26 числа загрузил чеки, сейчас все в статусе "Принят", а на балансе нуль. Неделя уже новая началась.
По средам в 12 по мск - наливают на баланс
 
  • Like
Реакции: DRD
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Надеюсь не огорчил, прочитал правила
Какие продукты участвуют в акции?

Персик-маракуйя 950г; Клубника 950г; Мультифрукт 950г; Черника-Земляника 950г; Вишня-черешня 950г; Манго-папайя-ананас 950г; Пина Колада 950г; Арбуз-Дыня 950г; Ананас-манго950г; Тропический лимонад 950г; Цитрусовый микс 950г.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если заказ с магазина и чек будет электронный, примут ведь?
 
Последнее редактирование:
Правильно понимаю, что брать надо напиток в пластике, с объемом 910 мл.? У них на сайте изображён сок и в упаковке типа тетрапак, но в правилах написано, что участвуют продукты весом 950 гр., а тетропаковские упаковки идут объемом 0.869 мл.
 
Правильно понимаю, что брать надо напиток в пластике, с объемом 910 мл.? У них на сайте изображён сок и в упаковке типа тетрапак, но в правилах написано, что участвуют продукты весом 950 гр., а тетропаковские упаковки идут объемом 0.869 мл.
А если на тетрапаке посмотреть вес, а не объём? Там может быть 950 г.
 
И коробка и бутылка участвуют в акции. Проверено. Только маленькие по 250 гр. в пролете.

Для тех, кто затаривается оптом: плюс тетрапаковких коробок в более длительном сроке хранения.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Alrom
А если на тетрапаке посмотреть вес, а не объём? Там может быть 950 г.
Я на Сбермаркете хотел купить, там есть два вида тетрапак коробок, есть с крутящейся крышкой и есть отрывная крышка, в одной написан вес, в другой объем) Ладно, закажу проверю.
 
мужики, если у кого-то очень долго висят на модерации чеки, то просто пишите им в поддержку. у меня висело около 12 чеков написал в поддержку два раза и все чеки приняли.
 
Я на Сбермаркете хотел купить, там есть два вида тетрапак коробок, есть с крутящейся крышкой и есть отрывная крышка, в одной написан вес, в другой объем) Ладно, закажу проверю.
Видела где-то про Сбермаркет- то ли чеки не присылают, то ли не такие, как надо для участия в акции.
 
  • Like
Реакции: Alrom
Видела где-то про Сбермаркет- то ли чеки не присылают, то ли не такие, как надо для участия в акции.
Вот сейчас как раз бодаюс с ними, заказал из сбермаркета и не проходит - пишет нет нужного товара
 
  • Like
Реакции: Alrom
два чека с дикси отменили, типа не читаемые чеки
 
  • Like
Реакции: homokir