Pandao - получаем 550 баллов на бесплатные покупки

А вы себе покупаете товары или на продажу?)

Просто я уже и так закупился на все деньги (70к), еще в декабре) Взял Mi 8 за 15, Блютуз Уши, Беспродную зарядку, SSD, Honor Band 4, 4 телефона для продажи и мелочевку разную) Ну тык вот, телефоны которые для продажи, плохо продаются (На авито сейчас много продавцом, + в целом денег у людей не густо, и на авито плохо берут) Так что если брать для продажи, то нужна скидка 70% (которой у меня, не было ни разу), а все, что я хотел себе купить, я уже приобрел со скидкой 50%.
с 500 евро в месяц как то не закупится на продажу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как получить скидку 50% или больше ?
они сами дают рандом скидку щас как я понял, у меня было 20%, щас уже 30%
 
За всё время общения с пандао пришло: 40шт телефонов Cubot за баллы + куча хлама.

С распродажи 2018
2шт стабилизатора ксиоми, по 4500 каждый
2шт оперативки ddr3 8gb (комплект корч 16гб) = 5000р. (старый 8гб продал за 4000)
2шт планшетов ксиаоми 4 пад
6 разных смартов за баллы и деньги..

За все время слито на пандао 50к (плюс ума товара за баллы)
Скинул товара уже на 24к, в наличии еще 2 телефона по 8к, стабилизатор 1 (второй себе оставлю) 6к, Планшет за 13к (ксиоми)

Короче к чему я, поднялся сначала на баллах, а сейчас с распродажи тупо отбиваю свои вещи, покупал всё х2)
Сказать что прям буду в плюсе, будет глупо, но уйти даже на 3-5к и остаться с вещами хорошего качества. Вроде бы збс) Но насчёт уйти в плюс, хз но отбить бабки + вещи точно)))
Как столько баллов получить?
 
Как столько баллов получить?
мы крутили сотнями кк, было просто)последний раз кртутил Коментариями - 2 месяца назад)

при старте более 5к баллов) +150 руб на первый заказ)
WTsqHBmqt9o.jpg

LCOarwFqWxM.jpg

ZLJHhXgp0wA.jpg

ZDF-AIgdLzw.jpg

SSD пришел если что) просто левый трек дал продован, стоит в ферме) копает бим
qaLWgo6nvig.jpg


WUBBplHAi4A.jpg
 
Последнее редактирование:
А вы себе покупаете товары или на продажу?)

Просто я уже и так закупился на все деньги (70к), еще в декабре) Взял Mi 8 за 15, Блютуз Уши, Беспродную зарядку, SSD, Honor Band 4, 4 телефона для продажи и мелочевку разную) Ну тык вот, телефоны которые для продажи, плохо продаются (На авито сейчас много продавцом, + в целом денег у людей не густо, и на авито плохо берут) Так что если брать для продажи, то нужна скидка 70% (которой у меня, не было ни разу), а все, что я хотел себе купить, я уже приобрел со скидкой 50%.
Мелочь на продажу. Себе дорогостоящие.
 
ну такую жирную тему глупо писать тут)) для узкого круга)

Бот фармил и в телегу отчитывался)
Раз уж уже все равно фикс, то уже можно сказать как именно фарм проходил, поделишься?
 
выбил все ачивки в достижениях, 490 баллов за это не дали, было у кого так?
 
Новый промо, на скидку 20% - LIFEHACKER
 
Пипл, а кто подскажет: пришел возврат с Панды на ЯД ....инфа только есть: Категория магазина (MCC), RRN, Расположение. Как по ним узнать за что возврат? :belay:
 
Пипл, а кто подскажет: пришел возврат с Панды на ЯД ....инфа только есть: Категория магазина (MCC), RRN, Расположение. Как по ним узнать за что возврат? :belay:
Думаю только в поддержке Пандао.