Pandao - получаем 550 баллов на бесплатные покупки

В ВК сегодня человек предлагал оформлять заказы с этой скидкой в 70 на другие аккаунты. Значит, ссылку вытащить все же возможно. Понять бы как...
 
В ВК сегодня человек предлагал оформлять заказы с этой скидкой в 70 на другие аккаунты. Значит, ссылку вытащить все же возможно. Понять бы как...
Какую еще ссылку, нету ее. Там какой то другой принцип. А в 70% вообще другой.
 
Какую еще ссылку, нету ее. Там какой то другой принцип. А в 70% вообще другой.
через fiddler можно было в корзине подменить скидку. Только что фиксанули и этим придуркам отменят все заказы. У продавца нету кстати столько ванпласов, вышлет только первым 200-300 купившим, остальным отмена прилетит
 
А толку, не написала, кому надо посмотрели, а дальше то зачем спамить?
я же показал конкретные различия
вот ссылка на 5к
--Ссылка удалена--
прибавляем к этой ссылке в конец ?d=284dcb54-fd92-4fe6-a769-56b93b7fc5cd&pid=7d001cf3-a08e-484d-a477-0c19c56e8b82#
и получаем телефон за 4к
--Ссылка удалена--
Нет ссылки на 70% - нет скидки
то же самое можно сделать с другим телефоном
скидка 31% у меня
--Ссылка удалена--
убираю все с ?d и добавляю строку выше и оп скидка уже 50%
думаешь я просто так попросил кинуть ссылку с 70%?
--Ссылка удалена--
в свое время когда во флудилке сбросили ссылку провел пару экспериментов, как видим добавляются еще параметры
 
Вот, тут китаец сразу показывает, что не придёт телефон.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: SANY, Vitalson и Tred
Да там 2 китайца......
Короче кто то сумел пролонгировать свою скидку.
Точнее не у всех она с 48 ч или 1 дня изменилась до 2 часов и народ грёб как не в себя.
 
тут ведь еще какое дело - закажешь с 40%, а через день 70 дадут или у кого из знакомых выпадет... и разница в цене в два раза будет
Хоть бы 40% дали, а то, вот Пандао издевается::D
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Хоть бы 40% дали, а то, вот Пандао издевается::D
Новая система скидок. Теперь есть постоянная скидка, а есть "горящая". Постоянная это: 0,20%, Горящая будет 40%+ и будет работать 2 часа.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
Новая система скидок. Теперь есть постоянная скидка, а есть "горящая". Постоянная это: 0,20%, Горящая будет 40%+ и будет работать 2 часа.
У меня была горящая скидка в 40% но я не успел ничего заказать. Как активировать эту горящую скидку опять?
 
У меня была горящая скидка в 40% но я не успел ничего заказать. Как активировать эту горящую скидку опять?
Никак, походу. Ждать, когда снова дадут. На то она и горящая, что надо успеть
 
Половину телфенов трекунлись...
Хепи енд епта... пришли смс на возврат...

upload_2019-1-27_18-40-21.png
 
А как сейчас 40% получить? Клонирую app cloner-ом, создаю новые аккаунты, но ничего не дают.
 
А как сейчас 40% получить? Клонирую app cloner-ом, создаю новые аккаунты, но ничего не дают.
Ну вообще пишут что он нормально не клонируется в любом случае, надо менять имей или типо того
 
Ну вообще пишут что он нормально не клонируется в любом случае, надо менять имей или типо того
Я при клонировании изменяю imei и Android ID. Только 40% скидку не дают все равно. Там конечно брать нечего особо.. но можно было взять микс 3 за 20ку:sad:
 
За всё время общения с пандао пришло: 40шт телефонов Cubot за баллы + куча хлама.

С распродажи 2018
2шт стабилизатора ксиоми, по 4500 каждый
2шт оперативки ddr3 8gb (комплект корч 16гб) = 5000р. (старый 8гб продал за 4000)
2шт планшетов ксиаоми 4 пад
6 разных смартов за баллы и деньги..

За все время слито на пандао 50к (плюс ума товара за баллы)
Скинул товара уже на 24к, в наличии еще 2 телефона по 8к, стабилизатор 1 (второй себе оставлю) 6к, Планшет за 13к (ксиоми)

Короче к чему я, поднялся сначала на баллах, а сейчас с распродажи тупо отбиваю свои вещи, покупал всё х2)
Сказать что прям буду в плюсе, будет глупо, но уйти даже на 3-5к и остаться с вещами хорошего качества. Вроде бы збс) Но насчёт уйти в плюс, хз но отбить бабки + вещи точно)))
 
  • Like
Реакции: SDV, creative36rus и Klshk
За всё время общения с пандао пришло: 40шт телефонов Cubot за баллы + куча хлама.

С распродажи 2018
2шт стабилизатора ксиоми, по 4500 каждый
2шт оперативки ddr3 8gb (комплект корч 16гб) = 5000р. (старый 8гб продал за 4000)
2шт планшетов ксиаоми 4 пад
6 разных смартов за баллы и деньги..

За все время слито на пандао 50к (плюс ума товара за баллы)
Скинул товара уже на 24к, в наличии еще 2 телефона по 8к, стабилизатор 1 (второй себе оставлю) 6к, Планшет за 13к (ксиоми)

Короче к чему я, поднялся сначала на баллах, а сейчас с распродажи тупо отбиваю свои вещи, покупал всё х2)
Сказать что прям буду в плюсе, будет глупо, но уйти даже на 3-5к и остаться с вещами хорошего качества. Вроде бы збс) Но насчёт уйти в плюс, хз но отбить бабки + вещи точно)))
Когда скидки 75% будут?
 
мне 30% скидос дали на 24 часа
 
А вы себе покупаете товары или на продажу?)

Просто я уже и так закупился на все деньги (70к), еще в декабре) Взял Mi 8 за 15, Блютуз Уши, Беспродную зарядку, SSD, Honor Band 4, 4 телефона для продажи и мелочевку разную) Ну тык вот, телефоны которые для продажи, плохо продаются (На авито сейчас много продавцом, + в целом денег у людей не густо, и на авито плохо берут) Так что если брать для продажи, то нужна скидка 70% (которой у меня, не было ни разу), а все, что я хотел себе купить, я уже приобрел со скидкой 50%.
 
А вы себе покупаете товары или на продажу?)

Просто я уже и так закупился на все деньги (70к), еще в декабре) Взял Mi 8 за 15, Блютуз Уши, Беспродную зарядку, SSD, Honor Band 4, 4 телефона для продажи и мелочевку разную) Ну тык вот, телефоны которые для продажи, плохо продаются (На авито сейчас много продавцом, + в целом денег у людей не густо, и на авито плохо берут) Так что если брать для продажи, то нужна скидка 70% (которой у меня, не было ни разу), а все, что я хотел себе купить, я уже приобрел со скидкой 50%.
А как получить скидку 50% или больше ?