Pandao - получаем 550 баллов на бесплатные покупки

Пандао опять раздаёт 50%. Скидка висела два дня, а сейчас опять специально для меня скидка на сутки:D У них там совсем все плохо?:D

Хрень, цены повышают, ещё на той неделе многое дешевле было щас где на 1 тыщу подняли где на 2.
 
Пандао опять раздаёт 50%. Скидка висела два дня, а сейчас опять специально для меня скидка на сутки:D У них там совсем все плохо?:D
Баннеры говорят что весь декабрь будут скидки, правда меняются каждый день, то 40, то 50%. Некоторые позиции и правда вкусные, что-то и с 50% - обычная цена. Тинькофф вот с -25% протух.
Но без треков дорогие вещи брать - как ставка в рулетку. Взял фильтры для робота, 160р не очень жалко
 
Баннеры говорят что весь декабрь будут скидки, правда меняются каждый день, то 40, то 50%. Некоторые позиции и правда вкусные, что-то и с 50% - обычная цена. Тинькофф вот с -25% протух.
Но без треков дорогие вещи брать - как ставка в рулетку. Взял фильтры для робота, 160р не очень жалко
Не придет товар - возврат денег делаешь и все. Ждать долго только ((
 
Баннеры говорят что весь декабрь будут скидки, правда меняются каждый день, то 40, то 50%. Некоторые позиции и правда вкусные, что-то и с 50% - обычная цена. Тинькофф вот с -25% протух.
Но без треков дорогие вещи брать - как ставка в рулетку. Взял фильтры для робота, 160р не очень жалко
А больше 50% бывают?))
 
а каша идет?с тинькоф там чет писали дают?получается 75 и каша?ух
 
Не придет товар - возврат денег делаешь и все. Ждать долго только ((
в группе в вк пишут многие что возврат делать сложно, поддержка закрывает спор в пользу продавца и ищи свищи потом, ходи по банкам и мусорам
 
в киберпонедельник у народа были скидки 75%. Набрали за 12700 Ми8 и ми микс 2с, ноуты за 35 к (топовые сяоми) и пр
Пандао уже шестой день, сраный ремень за 230 рублей (со скидкой 50%) отправить не может. :D Представляю, сколько может быть заморочек, с отправкой Ми8 за 12700! Сам облизывался на Huawei Nova 2i за 7500, но чего-то очканул брать.
 
Пандао уже шестой день, сраный ремень за 230 рублей (со скидкой 50%) отправить не может. :D Представляю, сколько может быть заморочек, с отправкой Ми8 за 12700! Сам облизывался на Huawei Nova 2i за 7500, но чего-то очканул брать.
в нашу деревню всегда долго собирают и долго идет, причем все али, пандао, ебей, но хоть доходит и то хорошо.
Да пандао тупит больше, но если что долбите в ВК, там резво отвечают
 
  • Like
Реакции: SDV
в нашу деревню всегда долго собирают и долго идет, причем все али, пандао, ебей, но хоть доходит и то хорошо.
Да пандао тупит больше, но если что долбите в ВК, там резво отвечают
Что отвечают? отписки стандартные. Ну так и я Вам могу тоже самое отвечать. Пока ясно одно (про дорогое), буки от сяоми частично отправлены и треки бьются, айфоны не отправлены или отправлены единицам, ми2с не отправлены, ми 8 отправлены и тоже бьются (вот только сильно похоже что рефы).
 
Судя по информации в ВК, скидка на товар идет из средств Pandao. Если это правда, то китайцам грех жаловаться и грузить рефы, они и так базовые цены выставили выше рынка.
Очень похоже на эпоху мегаскидок деливери клаб. А деливери и пандао - это всё майл ру.
 
Сейчас есть какие нибудь промокоды на бонусы?
 
кстати за пандао тинькофф начислил сегодня кэш 25% /старое персональное предложение/,
+ прилетел кэш от ебей в 25% за 25.11. Титькову зачет.
 
В приложении Pandao есть достижения, среди них достижение "Друг". Я что-то вкурить не могу, за что его дают? За первого приглашенного пользователя, совершившего покупку?
 
Насчёт кешбека с тинькоф уже не работает да?