Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите как после регистрации сразу отвязать телефон? постоянно приходится со службой поддержки общаться.. (можно в лс)
Покупать два номера в сервисах активаций.:)
 
  • Like
Реакции: homokir
Хватит спамить тему с антилопой.
И так уже подозрительно много новорегов там отписывается.
Есть подозрение на Мультиаккаунты.
Может человек в восторге от своей удачной покупке и стремится везде поделиться своей радостью :) а вы сразу Мультиаккаунты...
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Может человек в восторге от своей удачной покупке и стремится везде поделиться своей радостью :) а вы сразу Мультиаккаунты...
Ну можно через моракса проверить.( что у них там за компания всех довольных:) )
 
а можно как-то из личного кабинета вообще убрать номер телефона, в таком бы случае подтверждающая смс приходила бы на почту. это я из темы засола аккаунтов (знаю, есть способ консервации куки с помощью какой то надстройки ).
 
а можно как-то из личного кабинета вообще убрать номер телефона, в таком бы случае подтверждающая смс приходила бы на почту. это я из темы засола аккаунтов (знаю, есть способ консервации куки с помощью какой то надстройки ).
Да, как уже писали неоднократно - привязать этот номер к другому аккаунту. Тогда с первого он удалится и пароль будет приходить на почту.
 
  • Like
Реакции: kojo
Всем привет ! Подскажите пожалуйста как обходите «ошибку 2-ух устройств» в эмуляторе NOX ?:) Спасибо !
 
2020 стакается с обычными бонусами пробовал кто?
 
Что то я найти не могу, очень много страниц пролистал:(

А вы думаете всем присутствующим готовые знания сразу в лапы упали ? Все мы также читали по много (ооочень много) страниц на разных форумах, выуживая по крупицам информацию, проверяли и тестировали на своих аккаунтах прочитанное, так и ли не так поняли и т.д. Это как если каждый из нас написал бы непростую курсовую работу - а вы приходите и говорите - "дайте списать, я быстренько " )))
 
Дайте реферальный код

2020 стакнется с баллами?
 
Ребят, подскажите, если у кого было. Грубо говоря: Если реферал в текущем месяце совершает покупки на сумму 2000 руб, менеджер покупок не совершает. В след. месяце реферал покупает ещё на 500р, менеджер тратит свои 2500 - за данного реферал в дальнейшем пройдет начисление??
 
Хватит спамить тему с антилопой.
И так уже подозрительно много новорегов там отписывается.
Есть подозрение на Мультиаккаунты.
Ну почему же только антилопой? Я там тоже обитаю
 
Дайте реферальный код

2020 стакнется с баллами?
Всё стакается.
Купил ноут по скидке +PODAROK2020+8000 баллов озон+ баллы Спасибо.
Ещё и с пользовательского счёта накопленные денежки списал.
 
Недоначислили немного баллов по менеджерской программе. Написал в поддержку, а они просят номера телефонов и почты всех привлеченных клиентов. Допустим, если я их сам не регистрировал, откуда у меня такие данные? Или они так совсем глупых менеджеров поймать хотят?
 
На айфоне, как то побеждается 2 аккаунта?
 
Тоже сегодня порадовался письмецу по урезанию рефки до 300. Менеджеру при этом 500 оставили, но в письме ни слова про необходимость заказа на 2500 у приглашенного или это тоже поменяли?

Закручивают гайки все сильнее. В прошлом году можно было одним промом получить 1000 баллов на новый акк, а теперь, чтобы получить то же количество, надо полдня корпеть, скрести по сусекам. :feel:

Нури-пыль нормально регится сейчас?

Кто-нибудь пром на др на новый акк получал? а то помню на какой-то акк письмо прислали, дескать не можем вас порадовать, впишите др в Профиль... И ведь не пришлют же ни хрена хорошего..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На айфоне, как то побеждается 2 аккаунта?

Брось ты это дело) Возьми из шкафа другой смарт и попробуй на нем:wink: Чесслово
 
  • Like
Реакции: homokir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.