Сделал 600/3100 , тс очень оперативно ответил , всё четко объяснил никаких заминок не было, сразу после заказа выслал скрин заказа и инструкцию по отслеживанию , сегодня забрал вторую часть посылки , очень доволен , рекомендую и буду ещё обращаться
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
Заказал на днях геймпад xbox за 2869 вместо 4400 в среднем по рынку благодаря данному ТС. Платил виртуалкой, все гладко P10204-191815.jpg
 
Забрал заказ из Озона, сделали скидку в 600 рублей, заказ был изначально на 3900. Всё четко, удобно. Спасибо!
 
Воспользовался услугами. Покупка на более чем 30к. Все быстро, оперативно и подсказал , что и как . Спасибо . Моё почтение )
 
Оформили 2 заказа, все пришло, благодарю.
 
Оформил заказ, все отлично!
 
Оформил стартовый заказ 600/3100. Всё четко и быстро.
 
Заказал по 600/3100. Все очень быстро сделал и качественно, спасибо.
 
Заказывала 600/3100. Все быстро и профессионально. Спасибо!
 
Заказал по 600/3100. Все оперативно. Проблем с получением не возникло. Спасибо!
 
Оформил очередной заказ, все отлично, категорически рекомендую к сотрудничеству :)
 
Оформлен стартовый заказ на 600 вечно озоновских рублей. Потратил уйму времени из-за моих тупников, за что ему огромное СПАСИБО!
 
Работал с ТС, все на высоте! Рекомендую парня!
 
В очередной раз воспользовался услугой. Все быстро и оперативно. Благодарю 😌
 
брал акк все на высшем уровне!
 
Приобрел через оформление, со стороны ТС никаких проблем не возникло, но пришёл брак.
ТС оперативно предложил варианты решения, в итоге проблема благополучно решена.
Брать стоит.
 
Часто заказываю через оформление, проблем не возникало. Отлично!
 
  • Like
Реакции: Банановый
В который раз совершаю заказы, всегда чётко и оперативно, без проблем всё проходит, рекомендую! 👍
 
  • Like
Реакции: Банановый
Помог сделать в позднее время, порекомендовал немного добавить и разделить на два, сам сначала все заказал и только потом всё оплатил, рекомендован к сотрудничеству.