Сделал заказ 2 по 600 . Хоть я и косячил со ссылками , думал уж ТС меня сейчас пошлет ))) , но помог , объяснил , заказал . Заказ получен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Msklaw77
Оформил заказ через ТСа, на все про все ушло минут 10-15 . ТС скинул скрины заказа и объяснил как отслеживать заказ. Заказ успешно получен.
 
  • Like
Реакции: Rasel
Заказ на 600/3100 оформлен, получен. как всегда спасибо!
 
ТС ПРОСТО БОМБА!!!
Заказывал Блок питания за 3100 и обратился к ТСу по итогу вышло 2500 чему я рад.
При получении никаких проблем не было.
P.S:ТС красавчик вместо Блока питания пришло....... 10 КГ САЛА И РЁБРЫШЕК. 12/10!
P.P.S:шутка, просто юмор , специфический , но юмор.
 

Вложения

  • wsLd7NVQntc.jpg
    wsLd7NVQntc.jpg
    130,3 KB · Просмотры: 135
  • GAWMZBqHIj0.jpg
    GAWMZBqHIj0.jpg
    170,8 KB · Просмотры: 133
Заказывал у данного продавца, все четко и очень оперативно, всем рекомендую.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S:ТС красавчик вместо Блока питания пришло....... 10 КГ САЛА И РЁБРЫШЕК. 12/10!
P.P.S:шутка, просто юмор , специфический , но юмор.
10 кг сала и ребрышек, с текущей ценой на свинятину выглядит сильно привлекательнее, чем недорогой БП) так что я б на твоем месте не стал возврат-то делать :lol::wink:
 
да не ,какой возврат ,всё гуд и бп норм
 
Отличный продавец, буду брать ещё, спасибо :cool:
 
Продавцу большое спасибо за скидку в 600 баллов, быстро и надежно!
 
все гуд, брал 3100/600
 
Прошу прощения, не следил за темой. 300 баллов всё? Больше нету? Тоесть, выгодно купить товар до 1200р теперь никак?(
 
добрЫй пËс, помогает со скидкой покупать спортивное питание (Протеин, Креатин, БСАА)
Первые разы заплатил рублей 190 вроде. Последний заказ сделал скидку 600 руб за 1 руб.
Всё отлично! Пользуйтесь пока не прикрыли!
 
Долго переживал из-за статуса доставки. Заказ доставили, все отлично. Спасибо ТС за терпение.
 
Брал 600/3100, все прошло замечательно, заказ получен. Спасибо
 
Сделал заказ 600/3100, все пришло и получено без проблем, спасибо
 
  • Like
Реакции: Банановый
Прошу прощения, не следил за темой. 300 баллов всё? Больше нету? Тоесть, выгодно купить товар до 1200р теперь никак?(
300 пока не оформляю, но если до сих пор не нашел - пиши, что-нибудь придумаем
 
Брал 600/3100. Все прошло отлично.
 
Написал по поводу озона, через час уже заказ был оформлен(и то больше ожидания по причине мороки со своим банком и виртуалкой). Разжевывает полностью информацию - про отслеживание, оплату и т.д.
Всё прошло гуд. Спасибо ещё раз.
 
Ещё раз заказывал, всё ок. Я затупил по остлеживанию доставки многосоставной посылки, но тс очередной раз всё разжевал, за что ему спасибо вдвойне
 
Заказывали первый раз 600/3100, всё прошло отлично! Сегодня уже забрали заказ, спасибо за скидку!