Охуевшая просьба к людям с кошелько PayPal

Просто почитай о виртуальной карте киви,никакие паспортные данные не нужны,регаешь киви и кладешь на него деньги.Конвертируешь в доллары(не обязательно) - покупаешь. Сейчас там 1 бакс стоит 69р примерно
 
  • Like
Реакции: Никто
безвозмездно не возьму и брать сейчас ничего не надо. я начал поиски заранее: пока найдешь, пока договоришься. согласны вы на мое предложение? и первым я не переведу вам денешку, я вас не знаю
Странные люди пошли. Хочешь помочь безвозмездно, они тебе в ответ, что не будут первыми деньги переводить. За 1 доллар в чём-то подозревают. Нет так нет, какие проблемы.
 
Странные люди пошли. Хочешь помочь безвозмездно, они тебе в ответ, что не будут первыми деньги переводить. За 1 доллар в чём-то подозревают. Нет так нет, какие проблемы.
времена такие. безвозмездно не возьму, тут уже воспитание.
в аварию попал.
 
времена такие. безвозмездно не возьму, тут уже воспитание.

в аварию попал.
Какие чувства когда в коме лежишь как во сне? Быстро ли для тебя прошли эти 3 месяца?
 
Какие чувства когда в коме лежишь как во сне? Быстро ли для тебя прошли эти 3 месяца?
каждый спрашивает. нихуя не помню вообще; даже тот день, когда попал в аварию. и последующий год после кому смутно помню. точнее вообще почти ничего не помню.
 
Может го все таки?) Мне деньги вывести нужно. 700p есть
Screenshot_1133.png