Охуевшая просьба к людям с кошелько PayPal

hyvlarn

захвачено wednesday ;)
Активный
Дней с нами
3.159
Розыгрыши
11
Сообщения
6.372
Репутация
342
Реакции
7.986
Пацантре, у кого есть кошелек палки? Предлагаю обмен - вы покупаете с палки бандл на хамбл бандл за доллар, я за это этот доллар закину вам на я.деньги. Ну могу накинуть 10-20 рублей. Проверенным типам (которых я знаю, с кем общался) могу даже первым кинуть на я.кошелек. Есть желающие?
 
Пацантре, у кого есть кошелек палки? Предлагаю обмен - вы покупаете с палки бандл на хамбл бандл за доллар, я за это этот доллар закину вам на я.деньги. Ну могу накинуть 10-20 рублей. Проверенным типам (которых я знаю, с кем общался) могу даже первым кинуть на я.кошелек. Есть желающие?
Киви виртуал для лохов?
 
  • Like
Реакции: Kikos
Киви виртуал для лохов?
в душе не знаю что это. Меня 2 года не было, так сказать, живым. Я сильно отстал от всего. Да и предпочитаю пользоваться тем, что знаю.
сука гол кокорина пропустил:(
 
в душе не знаю что это. Меня 2 года не было, так сказать, живым. Я сильно отстал от всего. Да и предпочитаю пользоваться тем, что знаю.
сука гол кокорина пропустил:(
сидел чтоли?
 
Есть палка, но денег на ней нету.
 
Эх...Сколько же ты хайпа и мемасов пропустил..
ты не представляешь как было тяжело первые два месяца за компом. о чем вообще говорят, хуй поймешь ;D
Есть палка, но денег на ней нету.
мне не срочно, нынешний бандл мне не нужен)
 
ты не представляешь как было тяжело первые два месяца за компом. о чем вообще говорят, хуй поймешь ;D

мне не срочно, нынешний бандл мне не нужен)
Ну если доллар наберется, я в деле
 
Могу купить
 
что мешает свой PayPal сделать и с виртуальной киви карты или с обычной карты оплатить через палку...
 
что мешает свой PayPal сделать и с виртуальной киви карты или с обычной карты оплатить через палку...
у меня есть, но он рублевый и на него деньги поступают ну очень долго
 
Скажите подробнее, что вам купить за доллар, главное чтоб не сложно. Могу даже безвозмездно. Люди должны помогать другу другу.
 
Скажите подробнее, что вам купить за доллар, главное чтоб не сложно. Могу даже безвозмездно. Люди должны помогать другу другу.
Есть сайтец ТЫК. На нем пак игр стоит 1$. Вся покупка делается в несколько кликов. Тс хочет, что бы ты купил ему пак.
 
  • Like
Реакции: Никто
Скажите подробнее, что вам купить за доллар, главное чтоб не сложно. Могу даже безвозмездно. Люди должны помогать другу другу.
безвозмездно не возьму и брать сейчас ничего не надо. я начал поиски заранее: пока найдешь, пока договоришься. согласны вы на мое предложение? и первым я не переведу вам денешку, я вас не знаю:1:
 
  • Like
Реакции: Никто