Ответы на тест для сертификата Google Adwords

Ginger Redhead

Знающий
Дней с нами
2.724
Розыгрыши
0
Сообщения
165
Репутация
5
Реакции
119
Доброго времени суток, Мипед!

В общем, мини-стори: Так как, я в данный момент в поисках работы и набиваю свое резюме - решил залезть в свой хард и полистать, чего ж я интересного нахомячил на просторах информационных форумов. И вот, я вам делаю вброс с готовыми тестами от гугла. Где их проходить - найдете сами. Все ответы перед вами.

--Ссылка удалена--

Само описание к курсу:" «Готовые ответы на тесты по сертификации Google Adwords (Полный набор)»Полный комплект стоит 8200 рублей. "

Из описания : "Если вы хотите узнать ответы на тест по Google Adwords, то вы можете скачать ответы на Google Adwords по ссылке, которая придет вам после оплаты. ;Напоминаю, Google с мая; 2016 года изменил все вопросы и добавил дополнительные углублённые экзамены. Теперь, чтобы получить сертификат, вам необходимо сдать 2 теста по Google Adwords основы и один из пяти углубленных."

Для чего вообще это вам нужно?
Получение сертификата гарантирует статус сертифицированного специалиста. Вы сможете добавить такой бонус в свое резюме. Ключевыми преимуществами, которыми вы будете обладать:
- Знание инструментов Adwords и умение применять на практике
- Сертификат признается во всем мире

Ссылка на облако:
https://cloud.mail.ru/public/2a7d/yaYaZcxWZ
 
Последнее редактирование:
Советую хайд сделать.
Экзамен идет по всем параграфам в архиве?
 
  • Like
Реакции: SpyCat
Лол, у меня у одного при клике на хайд открывается ссылка на загрузку adwords.rar в майл клауде?))
 
  • Like
Реакции: SpyCat
Гуглится на раз-два, но спасибо за инфу.
 
  • Like
Реакции: SpyCat
Лол, у меня у одного при клике на хайд открывается ссылка на загрузку adwords.rar в майл клауде?))
Без понятия почему так. Ставил хайд не Я. У меня вообще с компа не получается даже ответ написать в теме
 
  • Like
Реакции: SpyCat
личный можно, пожалуйста?
 
  • Like
Реакции: SpyCat
  • Like
Реакции: SpyCat
Можно личный? Знаю что почти новорег но ндеюсь на личный ХД
 
  • Like
Реакции: SpyCat
Спасибо. Таки очень годно, "сдал" два экзамена уже (успел скачать до хайда).
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
500 постов (У вас: 393 сообщения)
500 лайков (У вас: 382 лайков)
180 дней регистрации (У вас: 1203 дня)
150 репы (У вас: 54 репутации)
Личинку отложи позязя
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
500 постов (У вас: 257 сообщения)
500 лайков (У вас: 139 лайков)
180 дней регистрации (У вас: 455 дня)
150 репы (У вас: 20 репутации)
можно личный?