Отваливается WiFi (Xiaomi Redmi 3s)

krosen

Untermensch
Дней с нами
2.947
Розыгрыши
0
Сообщения
815
Репутация
120
Реакции
868
Ребят,отваливается WiFi,подскажите решение,кто сталкивался. (Прошивка Global 6.8.25)
 
ну на скотч попробуй
 
отваливается только дома или везде?
 
отваливается только дома или везде?
Только 4 дня назад приехал,коннектился только к домашнему wifi,на ноутбуке работает стабильно,а вот на телефона на 5-10 сек пропадает сигнал и снова появляется
 
Только 4 дня назад приехал,коннектился только к домашнему wifi,на ноутбуке работает стабильно,а вот на телефона на 5-10 сек пропадает сигнал и снова появляется
Проблема в роутере. Была такая же хрень, только у меня Sony Z5. Приехал домой, а он вайфай не ловит, либо же словит и тут же отваливается. Или же вообще не подключался. Зависало на "Получение ип адреса"
Заменил роутер и всё стало работать нормально.

Ноут и планшет тоже нормально работали, а телефон через раз
 
Были такие же траблы, только другая марка телефона. Сменил роутер, все стало нормально.
 
Попробуй к другом вай фай подконектиться. Если получиться, то траблы с твоим роутером. Если нет, то с телефоном.
Это единственный нормальный способ всё проверить и разобраться.
 
Попробуй к другом вай фай подконектиться. Если получиться, то траблы с твоим роутером. Если нет, то с телефоном.
Это единственный нормальный способ всё проверить и разобраться.
Ок,если с телефон будут траблы буду прошивать.
 
В каком смысле?
В каком? Настройки ему сбрось. В вэб-интерфейсе его, или дырочка сзади должна быть, только если знаешь логин/пароль от инета и представляешь как его настроить.
 
В каком? Настройки ему сбрось. В вэб-интерфейсе его, или дырочка сзади должна быть, только если знаешь логин/пароль от инета и представляешь как его настроить.
Да я не думаю что проблема в роутере,скорее всего прошивка корявая
 
Ребят,отваливается WiFi,подскажите решение,кто сталкивался. (Прошивка Global 6.8.25)
я себе хочу брать данный телефон,можешь скачать свои впечатления о его работе?какие минусы?вайфай из-за перепрошивки слетел(заводской или нет)?