Xiaomi Redmi Note 5 3/32

Rid

Король флуда
Дней с нами
3.580
Розыгрыши
0
Сообщения
470
Репутация
52
Реакции
423
Пацаны, собираюсь прикупить сей девайс. Кто владеет, скажите как он, нормас?
 
  • Like
Реакции: tashaniko1970
Неплохой, только и стекло еще закажи, царапается сцуко
 
Взял редми 5+ 3/32, советую его. Ахуенное тело
 
Возьми лучше 4х note(prime), проц(граф,произв) лучше, батарей лучше,разрешение лучше,ppi,
 
Обычный средний класс. Нету ни NFC, ни USB-C, корпус пластик. Процессор за свою цену неплохой. Камера только спасает положение, для такого тела очень даже неплохая. Итог один: "народный" телефон.
 
Возьми лучше 4х note(prime), проц(граф,произв) лучше, батарей лучше,разрешение лучше,ppi,
Проц такой же, батарея такая же, разрешение выше у редми ноут 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты где блеать раньше то был?
да хуй знает где я был, за полтора месяца юзания смарта не в говно конечно, но царапин нехуево набралось
 
хз, мне лично не зашло
хд экран, 3к mahов и возможно придираюсь
но заказал leeco cool1 за столько же(на али 7к) с процем помощнее, камерой двойной и немного получше, возможностью снимать в 4к, fhd, 4k mah, ик портом
крч на каждый вес есть свой противовес и думаю что ни в одном бюджетнике не будет все гладко
 
я себе тоже собираюсь телефон купить, посоветуйте мне тоже, что лучше взять xiaomi redmi 5plus или mi max 2.
На сколько знаю у 5плюс экран на много лучше, чем у многих других телефонов, а ми макс с юсб-с, но не знаю удобно ли будет кнопку сканера нажимать если телефон большой
 
Проц такой же, батарея такая же, разрешение выше у редми ноут 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да хуй знает где я был, за полтора месяца юзания смарта не в говно конечно, но царапин нехуево набралось
Та я пиздец как это защитное стекло расцарапал, да и это при условии что оно как раз против царапин (ножем пытался, не получилось, ключами и монетой тоже пытался)
 
Та я пиздец как это защитное стекло расцарапал, да и это при условии что оно как раз против царапин (ножем пытался, не получилось, ключами и монетой тоже пытался)
защитное которое клеится, или которое на смарте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз, мне лично не зашло
хд экран, 3к mahов и возможно придираюсь
но заказал leeco cool1 за столько же(на али 7к) с процем помощнее, камерой двойной и немного получше, возможностью снимать в 4к, fhd, 4k mah, ик портом
крч на каждый вес есть свой противовес и думаю что ни в одном бюджетнике не будет все гладко
Ты перечисляешь характеристики редми 5, это маленько разные смарты
 
Ты говоришь о редми 5, а речь про редми 5 плюс/редми ноут 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, тогда хз, укр сайты видимо дыбильные, ток 5А находят
ноут 5 вряд ли сейчас можно найти в обычных магазах, недавно выпустили
ну как выпустили, переименовали редми 5+
 
я себе тоже собираюсь телефон купить, посоветуйте мне тоже, что лучше взять xiaomi redmi 5plus или mi max 2.
На сколько знаю у 5плюс экран на много лучше, чем у многих других телефонов, а ми макс с юсб-с, но не знаю удобно ли будет кнопку сканера нажимать если телефон большой
Как владелец ми макса 2 могу сказать, что в пользовании удобен целиком и полностью. Жду выхода третьего, он как раз безрамочным должен быть и с дисплеем в 7 дюймов, совсем мечта.
 
  • Like
Реакции: Symposium