Откуда у него такой уровень в Steam?

Заебал уже этот пальмовый десерт, еще ни один школьник не упустил возможности крякнуть про то что у него овервысокий левел, и что лучше бы деньги ему отдал

Не бомби, я не за левел пишу, а за значок. Мне было интересно какую рамку для него придумают, думал что-то особенное, в итоге, ничего интересного.
 
Заебал уже этот пальмовый десерт, еще ни один школьник не упустил возможности крякнуть про то что у него овервысокий левел, и что лучше бы деньги ему отдал
дада это ты про меня, азаза, и ты называешь меня школьном но ты не знаешь сколько мне лет обидка :stare:
 
А хули его апать то? пффф,изи...
 
Есть игры, из которых значки отзывали, может это такой случай?
 
та фиг знает, но как то можно игру из библиотеки удалить вроде.
 
ну купил карточек и скрафтил,в чем проблема.Или вы не знаете что можно крафтить даже из игр которых нету у тебя.
 
ну купил карточек и скрафтил,в чем проблема.Или вы не знаете что можно крафтить даже из игр которых нету у тебя.
Ты походу соль не уловил. Чекни его значки просто, перечитай, что написал и еще раз отпиши
 
Уровень: 66
356 ед. опыта
25,544 ед. опыта до достижения 67-го уровня
Исходя из этого, 3 варианта:
1) у него действительно 66 лвл, но что-то повисло и не отображает значки
2) у него был 66 лвл, но отозвали значки либо еще что
3) банальный лаг стима
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
У него опыта ток на 3 лвл отображает, если что
 
Но с учетом того, что у него столько витрин, все же думаю, что это лаг на неотображение значков (мистика блядь)
 
ну купил карточек и скрафтил,в чем проблема.Или вы не знаете что можно крафтить даже из игр которых нету у тебя.
ты тупой? У него вообще нету значков кроме стандартных.
 
Но с учетом того, что у него столько витрин, все же думаю, что это лаг на неотображение значков (мистика блядь)
"25,544 ед. опыта до достижения 67-го уровня"
А это тебя не смущает ?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
я думаю нужно писать петицию Гейбу, мол беспредел какой то пусть пояснят :derpsad: