Ошибка доступа 54040167 [VK]

hungryboys

Shozha
Дней с нами
3.791
Розыгрыши
0
Сообщения
675
Репутация
257
Реакции
1.232
Ошибка в контаче. Самый прекл. Она не гуглится. Ну или я даун.
Ошибка выскакивает когда хочу добавить песню. Любую.
2016-08-10 (1).png

2016-08-10.png
 
МБ обнови браузер
 
переустанови windows.

на серверах vk. (linux)
 
переустанови windows.

на серверах vk. (linux)
Увидев это
screenshot-11aug2016-00.13.36.png
я сразу понял что там будет шутка, а не помощь. Но серавно нормально. Ток не оч. Но ничо. Ну вот чутка понизил планку. А так ладно. Нормально. Не очень плохо не. Пойдет
 
  • Like
Реакции: Lysenar и Alexey9
переустанови бабушку
 
Вроде эта ошибка показывает, что вк не может найти песню(хз по каким причинам у меня эта ошибка вылазила тож) я просто вбивал в поиск и кликал на другие работало
 
может какой-то плагин запрещает воспроизвести музло?
 
Увидев этоПосмотреть вложение 23859 я сразу понял что там будет шутка, а не помощь. Но серавно нормально. Ток не оч. Но ничо. Ну вот чутка понизил планку. А так ладно. Нормально. Не очень плохо не. Пойдет
Тут нужно понять, что такое смысл. Это результат мышления. Осмысление - это и есть процесс получения смысла, т. е. мышление. А если в процессе осмысления смысл не получен, то и текст будет бессмысленным и смысл этого текста тоже. Понятно?
 
Тут нужно понять, что такое смысл. Это результат мышления. Осмысление - это и есть процесс получения смысла, т. е. мышление. А если в процессе осмысления смысл не получен, то и текст будет бессмысленным и смысл этого текста тоже. Понятно?
писюн
 
внутренняя ошибка контача, ты никак не исправишь

ссылки на аудио генерируются для каждого юзера уникальные, твою сгенерил с ошибкой, поэтому не может получить к ней(аудио) доступ
разлогинься, удали кэш браузера и будет тебе счастье
 
  • Like
Реакции: hungryboys
внутренняя ошибка контача, ты никак не исправишь

ссылки на аудио генерируются для каждого юзера уникальные, твою сгенерил с ошибкой, поэтому не может получить к ней(аудио) доступ
разлогинься, удали кэш браузера и будет тебе счастье
Ошибка прошла минут 5 назад. Сохраню твой текст на всякий пожарный. Сяп
 
внутренняя ошибка контача, ты никак не исправишь

ссылки на аудио генерируются для каждого юзера уникальные, твою сгенерил с ошибкой, поэтому не может получить к ней(аудио) доступ
разлогинься, удали кэш браузера и будет тебе счастье
approved. ща вк моросит немного из-за трансляции The International 2016
 
  • Like
Реакции: foxovsky