Ошибка цены (еда, доставка)

Молоко привезли, срок до ноября. Ещё и колбаску дали в подарок))
Мне Молоко очень актуально, поэтому ТС огроооомное спасибо!
 

Вложения

  • 48C58FB9-80BD-4E9D-99BD-4490B2CC052C.jpeg
    48C58FB9-80BD-4E9D-99BD-4490B2CC052C.jpeg
    2,8 MB · Просмотры: 232
Хайд пожирнее, а так годно
 
А мы сейчас в деревне отдыхаем и пьем настоящее молоко из под коровы. Теперь и бесплатно не стал бы пить молоко из бутылки.
 
Вчера заказал последние 18 бутылок в МСК. Только что привезли, сроки молока идеальны: 18 июля изготовлено, истекает 15 ноября. Дали три подарка, шоколадку Альпен Голд и 2 пробника для стирки, Вернель и Ласка.
Я очень доволен, ещё раз спасибо ТС за наводку!:cool:
 
  • Like
Реакции: newcastle и kutun
А мы сейчас в деревне отдыхаем и пьем настоящее молоко из под коровы. Теперь и бесплатно не стал бы пить молоко из бутылки.
А я житель городской и не могу пить молоко из под коровы, для меня роднее магазинного нет. Не могу от слова совсем-и специфический запах и вкус не могу заставить себя полюбить такое молоко! Попыток было много-не моё
 
А я житель городской и не могу пить молоко из под коровы, для меня роднее магазинного нет. Не могу от слова совсем-и специфический запах и вкус не могу заставить себя полюбить такое молоко! Попыток было много-не моё

Каждому свое. Но я больше про то, что не каждая халява полезна.
 
  • Like
Реакции: Мариха
А я житель городской и не могу пить молоко из под коровы, для меня роднее магазинного нет. Не могу от слова совсем-и специфический запах и вкус не могу заставить себя полюбить такое молоко! Попыток было много-не моё
поддерживаю.
я житель деревенский, все детство пили это вонючее молоко.
Парное вообще отвратительное.
 
поддерживаю.
я житель деревенский, все детство пили это вонючее молоко.
Парное вообще отвратительное.
меня еще сколько раз пытались убедить в том, что это вкусно и что я ничего не понимаю, но брр
 
  • Like
Реакции: delta, Nekonya и Rojud
меня еще сколько раз пытались убедить в том, что это вкусно и что я ничего не понимаю, но брр
Козье тоже не лучше. Помню, как в детстве на даче от него воротило, но приходилось пить эту гадость ))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: VunterSlaushka и H0cico
Но 120 дней срока годности все же маловато: должно быть порядка года для удьтрапастеризованного: вероятно устаревшее оборудование используют.
Это не проблема, но всё-таки минус этого молока)
 
Козье тоже не лучше. Помню, как в детстве на даче от него воротило, но приходилось пить эту гадость ))
Дааа, помню, перед первым испитием, наслушавшись, как это полезно, да и подбадривая себя всей экзотичностью коз по сравнению с коровами, сделал пол глотка, и на этом дегустация сразу же подошла к концу)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
  • Like
Реакции: Том Сойер