Origin Tokens - не пропустите !! уже завтра на Бинанс

у меня с второго раза отправило, первый раз неудачно с средней комиссией, второй с минимальной удачно
Была аналогичная ситуация, после третьей сожраной комиссии скопировал фразу восстановления кошелька, зашел с её помощью в trust wallet, и оттуда без проблем вывел на бинанс.
Вывело исключительно после установки вручную значений 16 и 60000 (что ровнялось 0.24$). Эти цифры нашел в чате Origin. Я просто уже не стал рисковать и снова пробовать те значения, что давал сам Метамаск.
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
Началась компания за март. Раздают по 15 OGN за установку их расширения.
 
  • Like
Реакции: kostet624 и r3dc4t
в том же приложении, или где это расширения найти?
расширения для браузерной версии естественно. То есть нужно зайти с хрома , скачать расширение, авторизоваться на сайте (также дб вериф как и прежде у акка: тв, фб, тг), открыть расширение и перейти по ссылкам в расширении - зайти на страничку и посмотреть их тухлые брендированные кружки и майки . Всё- монеты заработаны -это мы увидим в ЛК
 
расширения для браузерной версии естественно. То есть нужно зайти с хрома , скачать расширение, авторизоваться на сайте (также дб вериф как и прежде у акка: тв, фб, тг), открыть расширение и перейти по ссылкам в расширении - зайти на страничку и посмотреть их тухлые брендированные кружки и майки . Всё- монеты заработаны -это мы увидим в ЛК
скинь пруф где тебе дали монеты за него, потому что в условиях написано что надо просидеть 1 месяц в браузере с рашринением
 
скинь пруф где тебе дали монеты за него, потому что в условиях написано что надо просидеть 1 месяц в браузере с рашринением
Screenshot (1).png


получается через 27 дней зачислят в метамаск?
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Посмотреть вложение 144600

получается через 27 дней зачислят в метамаск?
хахха получается что те кто залочен на их сайте не хуя не получат, потому что эти токены закинулись не в кабинет а в месяц баунти
все у кого такая хуйня как на картинке ничего не получат, если не разлочатся
 

Вложения

  • dd0546985f97055684ddd6e7db88d1be.png
    dd0546985f97055684ddd6e7db88d1be.png
    100,6 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
хахха получается что те кто залочен на их сайте не хуя не получат, потому что эти токены закинулись не в кабинет а в месяц баунти
все у кого такая хуйня как на картинке ничего не получат, если не разлочатся
а за что это тебя наказали?)
 
а за что это тебя наказали?)
они там много кого наказали когда все форсили тему в январе, якобы я рефоф гнал через 1 айпи или чего то такое, а у меня не 1 рефа нет там-вот ответили спустя три недели сказали что по ошибке-в течение недели якобы разблокируют-уже 4 дня и не хуя
 
они там много кого наказали когда все форсили тему в январе, якобы я рефоф гнал через 1 айпи или чего то такое, а у меня не 1 рефа нет там-вот ответили спустя три недели сказали что по ошибке-в течение недели якобы разблокируют-уже 4 дня и не хуя
не сцы, разлочат. Меня через 8 дней разлочили после подачи заявки. Уведомление на почту приходит и монеты сразу на кошель.
ну а локнули меня скорее потому что не "рефов гнал" а в кабинет зашёл с америковскогг айпи, а сша запрещено учавствовать.
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
я как понял монеты зачислят когда это голубая полоса опустеет? (в конце месяца)
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
я как понял монеты зачислят когда это голубая полоса опустеет? (в конце месяца)
числу к 15 след за кампанией месяца отправляют, т.е. должны прислать в середине апреля.
 
  • Like
Реакции: kostet624
не сцы, разлочат. Меня через 8 дней разлочили после подачи заявки. Уведомление на почту приходит и монеты сразу на кошель.
ну а локнули меня скорее потому что не "рефов гнал" а в кабинет зашёл с америковскогг айпи, а сша запрещено учавствовать.
nlVomPRPSgm2aA5tsgqEYw.png
 
  • Like
Реакции: Tibi и r3dc4t
говорят что уже начали распределять, но мне пока не начислили
 
мне тоже пока нифига, хотя на их странице написано, что компания окончена. кто получил отпишите.
 
А как вывести их на бинанс?