Origin Tokens - не пропустите !! уже завтра на Бинанс

Один из вариантов вывести лайт или кэш на webmoney и там продать. Потеряешь только на разнице курсов. Другие варианты только через обменник или на карту AdvCash. И там и там комиссия бешенная. Других вариантов нет
спасибо большое, и правда комиссия минимальная через лайт заказал вывод, посчитал что теряю рублей 50
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лично я продал оригины за усдт. Потом с помощью обменника https://eurobit.cc/ вывел усдт в рубли на визу. Так как у этого обменника кошелек на бинансе, то комиссию (ерц20) в 1.5 доллара не взяли и зачислили 860р
Правда пришлось ждать примерно 3 часа, пока в обменнике вручную проверили кошелек.
а я по моим подсчётам получу 865 рублей :p
 
спасибо большое, и правда комиссия минимальная через лайт заказал вывод, посчитал что теряю рублей 50
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а я по моим подсчётам получу 865 рублей :p
Только у меня деньги на визе, а у тебя на электронном кошельке
 
Может кто выручить закинуть 0.00017эфира? Выведу верну...
 
Пришли токены. Не верил на самом деле в данную монету, по фану зарегался, но оказывается зря и жалею, что не абузил)
Закинуть может кто 0,00038 эфира = ~ 0.1 $ на кошелек? Выведу монету и отдам сразу же ну или же на киви закину при обмене
 
через метамаск пробовал залить на бинанс, выбило ошибку... как правильно их выводить то?
 
  • Like
Реакции: kostet624
как вывести из бинанс быстро и с малейшими потерями, а то выводя биткоинами я теряю 4 доллара! В рублях я как понял меньше, но нужен вереф, если это единственный выход, то ладно, но вдруг вы знаете вариант ещё лучше и без верефа ) (хотелось бы вообще вывести на киви или яд, или вебмани, или вообще на карту Укр банка)
Вспомнил, что Бинанс недавно добавил фиатные рубли и гривны. Я проходил KYC. Ради интереса зашел, торгов по рублю вроде нет, но есть возможность свопнуть. Короче решил на пробу снять 200 USDT на карту в рублях. Свопнул сначала в Руб, курс малеха ниже ЦБ, потом на карту виза вывел. Комса вышла около 240 руб. Деньги на карте уже через 20 минут. Можно даже на карту МИР выводиь. Единственный недостаток, что при выводе больших сумм комса растет от суммы и составлят где-то 1,88 %. Большие суммы лучше выводить в лайте или кэше на вебмани, тогда комса не зависит от суммы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kostet624
вывел. с 44 токенов получилось вывести на приват24 287 грн
 
  • Like
Реакции: kostet624
2500 монет выжило ,забанило много ,жаль регал в последний день =*( можно ли разбанить аки ? регал вместе с йобитом не зря .
 
Почему может с Метамаска не отправлять? Три раза показало неудачную попытку, только вот 9 центов комсой за 3 попытки транзы благополучно сожрало, оставив 0 на балансе...
 
  • Like
Реакции: kostet624
Почему может с Метамаска не отправлять? Три раза показало неудачную попытку, только вот 9 центов комсой за 3 попытки транзы благополучно сожрало, оставив 0 на балансе...
у меня с второго раза отправило, первый раз неудачно с средней комиссией, второй с минимальной удачно
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Почему может с Метамаска не отправлять? Три раза показало неудачную попытку, только вот 9 центов комсой за 3 попытки транзы благополучно сожрало, оставив 0 на балансе...

Была аналогичная ситуация, после третьей сожраной комиссии скопировал фразу восстановления кошелька, зашел с её помощью в trust wallet, и оттуда без проблем вывел на бинанс.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD