Origin Tokens - не пропустите !! уже завтра на Бинанс

говорят что уже начали распределять, но мне пока не начислили
вы откуда все эту инфу берете? распределение за март будет только в апреле, и как обычно наверное числа 12-14
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
А сейчас раздают что-нибудь или нет в этом месяце?
 
Проверяйте кошельки. Сегодня было распределение за мартовскую компанию.
 
Вау спасибо! получил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
круто и как вывести эту мелочь.. биткоин на вмх кошелёк не отправляет, говорит слишком маленькая сумма :( уверен так со многими.. как теперь вывести
 
Вау спасибо! получил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
круто и как вывести эту мелочь.. биткоин на вмх кошелёк не отправляет, говорит слишком маленькая сумма :( уверен так со многими.. как теперь вывести
Перевести на бинанс и продать, предварительно пополнив эфиром для оплаты комиссии за транзакцию
 
Перевести на бинанс и продать, предварительно пополнив эфиром для оплаты комиссии за транзакцию
да ты что) я тебе говорю, что на бинансе минималка по биткоину для вывода не набирается с этой суммы)
 
да ты что) я тебе говорю, что на бинансе минималка по биткоину для вывода не набирается с этой суммы)
Я продавал OGN через чувака в тг. Он обменял мне их на doge, которые я потом продал на Yobit. ТГ @Ragnarent09. Англоязычный. Даже скидывал мне эфир для комиссии)
 
да ты что) я тебе говорю, что на бинансе минималка по биткоину для вывода не набирается с этой суммы)
я поменял на бинансе на биток, биток на LTC и продал через обменник.
 
я поменял на бинансе на биток, биток на LTC и продал через обменник.
я выбираю всевозможные обмены битка в кошельке на другую валюту и не нахожу там лайткоина... лол какой то.
 
я выбираю всевозможные обмены битка в кошельке на другую валюту и не нахожу там лайткоина... лол какой то.
Нужно на бирже купить за биток лайткоин, а не через кошелек обменивать
 
  • Like
Реакции: kostet624 и blandin33
Уже было? У меня чет пусто
up. неактивно использовал браузер и ничего не получил
Активно использовал браузер (12+ часов в день с десятками вкладок) и тоже ничего не получил:wink::wink::wink:
 
Активно использовал браузер (12+ часов в день с десятками вкладок) и тоже ничего не получил:wink::wink::wink:
Вообще то нужно было установить расширение для браузера, после этого начисляли 15 монеток, но на баланс они упали только вчера же ж, а не серфить в браузере
 
  • Like
Реакции: kostet624