Ori and the blind forest sg0 WL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Necros62

Бог флуда
Дней с нами
3.060
Розыгрыши
0
Сообщения
2.961
Репутация
332
Реакции
3.206


Условия для WL
Добавлю в wl если я находился у вас в wl до момента создания этого розыгрыша. Тех, у кого выиграл добавил сам, остальные кидайте профили.
 
Последнее редактирование:
крута. Я должен ее выиграть и слить уже купон этот на 75% :D
 
спасибо
fizikavvideoigrah6_yapfiles.ru.gif
 
крута. Я должен ее выиграть и слить уже купон этот на 75% :D

Я себе покупал с купоном давно, а этот купон мне 2 недели ждать пришлось пока трейд завершится :lol: Надеюсь наберу 5 чел до пятницы
 
Спасибо!
 

You do not have permission to view this giveaway, since you're not a member of the giveaway creator's whitelist. говорит о том что я не был у тебя в вл до этого, да и сейчас там не нахожусь. Эта раздача для тех у кого я был до этого в вайт листе. Для тех кто добавит после этого будут раздачи потом.
 
спасибо, жду вл
 
You do not have permission to view this giveaway, since you're not a member of the giveaway creator's whitelist. говорит о том что я не был у тебя в вл до этого, да и сейчас там не нахожусь. Эта раздача для тех у кого я был до этого в вайт листе. Для тех кто добавит после этого будут раздачи потом.
Забавно..как только батюшка набирал ВЛ,на странице розыгрышей было об ентом сказано.Все кто хотел и подходил под те условия написали и попали соответственно.Видимо вы не изъявили желание туда попасть,либо не заметили те два розыгрыша для ВЛ.Ну-с хозяин барин:6:
 
Нет WL ((
 


Условия для WL
Добавлю в wl если я находился у вас в wl до момента создания этого розыгрыша. Тех, у кого выиграл добавил сам, остальные кидайте профили.
https://www.steamgifts.com/user/Fed0rK0t0v
можно ? своего WL нет...
в любом случае Федор искренне выказывает свою благодарность:derprich:
видимо нельзя ну ладно спс):6:
 
Последнее редактирование:
а если нету своего WL?
 
да что вы прицепились к этому вл
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.