Оплачиваемые опросы

Попробовал пройти на новую симку, тоже ошибка - вы уже принимали участие в данном опросе, у них какой-то баг походу, может исправят ещё
 
80 рублей зачислили дважды) Вчера и сегодня.
 
  • Like
Реакции: pkrwinner
По спорту звонят, но связь прерывается через пару секунд, как отвечаю.
Не начислят, наверно...
 
Так его починили или как вам так удалось? У всех же ошибку выдавал.
Опрос все также выдает ошибку, но до них все равно как-то доходит, проходил сегодня ночью, тоже звонили несколько минут назад
 
  • Like
Реакции: Конфета
ошибку выдал, но всё равно позвонили сегодня
Опрос все также выдает ошибку, но до них все равно как-то доходит, проходил сегодня ночью, тоже звонили несколько минут назад
Спасибо) Пойду тогда проходить)
Или не пойду, его уже нет))
 
  • Like
Реакции: Serg3404
Да всё, убрали опрос про спорт, а я только хотел ещё на несколько симок пройти
 
  • Like
Реакции: Конфета
Опрос все также выдает ошибку, но до них все равно как-то доходит, проходил сегодня ночью, тоже звонили несколько минут назад
Дозвонились? Со стационарного звонят?

Мне второй раз звонят и та же история - только отвечаю - идёт сброс(((
 
Дозвонились? Со стационарного звонят?

Мне второй раз звонят и та же история - только отвечаю - идёт сброс(((

---------Двойное сообщение соединено: ---------
В прошлый раз заметил, что сброс происходит на старом доисторическом смартфоне, на новые смартфоны дозваниваются без проблем.
 
Дозвонились? Со стационарного звонят?

Мне второй раз звонят и та же история - только отвечаю - идёт сброс(((
Да, дозвонились, со стационарного- номер +78122496744, сброса не было, но связь плохая, посмотрим, сколько начислят, и начислят ли.
Если все также будет сброс и деньги на телефон не придут, можно им в whatsapp написать
 
звонили, пришлось вспоминать возраст и какие станции метро бывают
 
Мне тоже позвонили, спрашивали возраст, имя и станцию метро, рядом с которой я живу. Жду начисления средств.
 
Дозвонились с третьего раза. На другой номер так и не прошел звонок (смартфон один и тот же, обе симки в одном стоят).
Вопросы те же (имя, возраст, метро).
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В прошлый раз заметил, что сброс происходит на старом доисторическом смартфоне, на новые смартфоны дозваниваются без проблем.
А я заметил, что на доисторический кнопочный телефон 2G дозвонились без проблем с первого раза, а на старый смартфон с 3G дозваниваются с большим трудом. Сегодня раза с 4-го дозвонились. Раньше раз 5 звонили с номера 812, так и не состоялся разговор, всё время был сброс.
 
Это значит по поводу опроса звонили, а я думаю, кто так мямлит, торопил чувака, а когда он спросил, можно ли узнать, как Вас зовут, сказал, что нельзя и положил трубку.