Оплачиваемые опросы

ЧТО за сайт ??? мне нельзя его смотреть 6л9 (
 
Пришли 50 руб. за опрос про спорт
 
Дозвонились с третьего раза. На другой номер так и не прошел звонок (смартфон один и тот же, обе симки в одном стоят).
Вопросы те же (имя, возраст, метро).
По 50 дали на оба (дозвонились только на один из номеров).
 
Мне пришли 50 р, звонили с Питерского телефона, я сказал что не хочу называть имя и положил трубку
 
В этот раз они более лояльные, я станцию метро не назвал, но 50 руб. все равно перевели
 
Начислили на 3 номера не смотря на то, что в конце опроса всегда выдавал ошибку о том, что вы уже проходили этот опрос.
 
Звонок пропустил, потом написал им на whatsapp. Недавно залетел полтинничек)
 
  • Like
Реакции: pkrwinner
Пришли деньги с опроса)
 
Вчера утром прошёл опрос, вечером после 5 по мск позвонили. Денег пока нет. Как скоро после звонка начислили?

Сейчас прошёл на ещё один номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло за сегодняшний опрос 60 рублей. Никто не звонил. А за вчерашний со звонком не пришло.
 
Последнее редактирование:
говорит, что уже набрали респондентов, выбирал знакомые города, а то до этого вопрос про метро чуть не поставил в тупик )
 
говорит, что уже набрали респондентов, выбирал знакомые города, а то до этого вопрос про метро чуть не поставил в тупик )
Москву и возраст старше 35 ..
 
  • Like
Реакции: avild
говорит, что уже набрали респондентов, выбирал знакомые города, а то до этого вопрос про метро чуть не поставил в тупик )
Надо выбирать конкретно 2 города из СМС, что выше и только ту возрастную категорию, что указана
 
  • Like
Реакции: Mango
На Тинькофф Мобайл приходит денежка, кто-нибудь проверял?
 
На Тинькофф Мобайл приходит денежка, кто-нибудь проверял?
У меня на тинька только самые первые опросы деньга доходила! Последние опросы на тинька даже не пытаюсь!
 
У меня на тинька только самые первые опросы деньга доходила! Последние опросы на тинька даже не пытаюсь!
Я на прошлой неделе на пробу прошла опрос на мегафон (про логотипы). На следующий день позвонил робот, задал вопросы, и через пару часов на баланс пришли 80р. Я на радостях (“ого, можно абузить”) прошла ещё на 3 номерах (тиньк и меги). И...тишина с того времени (никто не позвонил, денег не дал)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Я на прошлой неделе на пробу прошла опрос на мегафон (про логотипы). На следующий день позвонил робот, задал вопросы, и через пару часов на баланс пришли 80р. Я на радостях (“ого, можно абузить”) прошла ещё на 3 номерах (тиньк и меги). И...тишина с того времени (никто не позвонил, денег не дал)
Рано утром в пятницу прошёл на 4 номера (Теле2, МТС, Билайн и Мегафон) - за день так никто и не позвонил.
 
За опрос для сотрудников гос. предприятий начислили кому нибудь?