Оплачиваемые опросы

Конечно не придет. Опрос ещё не выложили в общий доступ, а уже миллион номеров сделано
так в питере несколько мульенов жителей - все сходится)) правда в центральном районе наверное поменьше живет.
 
так в питере несколько мульенов жителей - все сходится)) правда в центральном районе наверное поменьше живет.
Я к тому, что опрос ещё не выложили в общий доступ. Ни на сайте, ни в ВК, ни в телеге. Видимо приходил по смс или по почте ограниченному кругу лиц зарегистрированных в бц
 
  • Like
Реакции: Zhheka
Я к тому, что опрос ещё не выложили в общий доступ. Ни на сайте, ни в ВК, ни в телеге. Видимо приходил по смс или по почте ограниченному кругу лиц зарегистрированных в бц
Неудивительно, если всем прошедшим сегодня данный опрос БЦ вообще перестанет платить в дальнейшем
 
Я к тому, что опрос ещё не выложили в общий доступ. Ни на сайте, ни в ВК, ни в телеге. Видимо приходил по смс или по почте ограниченному кругу лиц зарегистрированных в бц
Ну там же в конце опроса предлагают делиться ссылкой с друзьями и близкими. Может у меня ооочень много родственников. И все в Питере проживают.)
 
  • Like
  • Love
Реакции: ГНОМ и Glebbsap
Неудивительно, если всем прошедшим сегодня данный опрос БЦ вообще перестанет платить в дальнейшем
у меня у них был номер один в ЧС, они мне сами об этом говорили году в 21. я его специально не указывал у них больше, а тут в этом году решил попробовать, деньги на него пришли. так что, как у них там все устроено, наверное даже они сами не знают.
 
и на сайте, ни в ВК, ни в телеге. Видимо приходил по смс или по почте ограниченному кругу лиц зарегистрированных в бц
в смс только пришел, и то на 1 номер.....
в тг нет
 
BG новыи опрос для Питера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://bcgroup-research.ru/survey/225691?lang=ru выбирал муж. 50лет. Центральный район.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Уже не доступен.
 
  • Cry
Реакции: ГНОМ
Все, недоступен
 
50 р. на один номер из 14
 
50 на все, кроме номеров Мотив
 
Пришли полтосы на теле2, мтс, билайн, на мегу пусто...
 
А мне на 100% номеров оплатили... делал всего один
Такая же статистика.
Номер мегафоновский
---------Двойное сообщение соединено: ---------

15+10 руссоль
 
Последнее редактирование: