Опять я в чем-то не шарю

KazakDan

no moder- no problem
Дней с нами
2.758
Розыгрыши
0
Сообщения
209
Репутация
12
Реакции
121
qq Народ, возник вопрос по поводу майнинга. В интернете нет ничего понятного по это теме. Кроме старых пердунов на ютубе нету тех, кем этим занимается. Больше всего интересует насколько выгодно ли это?И не обманут ли опять?
 
Нихуя невыгодно, на электричестве лучше экономь( или за тя мамка платит?), платят не все.
Да и за сгоревший комп платить еще потом.
 
выгодно
но у тебя не хвати денюжек даже на аренду помещения *(
 
  • Like
Реакции: Kvillo
И до скольки под накопить?
 
не лезь в это дерьмо
 
Создавай машину времени, без нее тебе не стать богатым на майнинге.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Зачем? Зачем быть таким оленем?
 
Можно кучу халявных , мощных дедиков найти
Но ты их не найдешь
 
Лучше проконсультируйся у тех,кто сейчас этим зарабатывает.Тут,как ты понимаешь,таких нет.Знаю одно,что в Российском гараже очень круто майнить. Покупаешь видео карты по 15к,штук 5 и столько же материнки.Гараж очень удобное место,так как на охлаждении можно сэкономить. (Расписал приблизительно,но меня не слушай,может я и "не прав")
 
создай ботнет и устанавливай майнеры
это будет куда выгодней чем свой асик делать
 
Лучше проконсультируйся у тех,кто сейчас этим зарабатывает.Тут,как ты понимаешь,таких нет.Знаю одно,что в Российском гараже очень круто майнить. Покупаешь видео карты по 15к,штук 5 и столько же материнки.Гараж очень удобное место,так как на охлаждении можно сэкономить. (Расписал приблизительно,но меня не слушай,может я и "не прав")
в гараже электричество дороже. и его на ночь отключают.
 
250к мало думаешь?
Достаточно, в общем по моим подстчетам на 5 видеокартах RX 480 (Каждая ~ 20к) ну с процессор средненький пойдет, оператива тоже по фигня 4 гига хватит, материнку нормальную (для видеокарт).. Средний доход в день будет 30 мегахэшей (когда считал было около 9$ в сутки, и еще в зависимости от пула, везде свои калькуляторы есть), ну там еще от курса биткоина зависит... Так же + туда затраты на электроэнергию, и высчитывай прибыль... Ну по сути (еще раз если биткоин не обвалится) то окупишь через пол года железо своё, и дальше чистая прибыль. Но контролировать нужно постоянно температуру и прочую хуйню, можешь с телефона тимвьювер поставить поглядывать
 
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
  • Like
Реакции: Nopelus
qq Народ, возник вопрос по поводу майнинга. В интернете нет ничего понятного по это теме. Кроме старых пердунов на ютубе нету тех, кем этим занимается. Больше всего интересует насколько выгодно ли это?И не обманут ли опять?
Я может и не шарю. Но есть у меня знакомый у которого сервера гос. уровня в постоянном онлайне. Есть к ним доступ. Что можно с этим сделать? Как заработать с помощью серверов?
 
Я может и не шарю. Но есть у меня знакомый у которого сервера гос. уровня в постоянном онлайне. Есть к ним доступ. Что можно с этим сделать? Как заработать с помощью серверов?
Какие мощности? Ставь майнер и радуйся
 
Выгодно, если у тебя есть левое довольно крупное помещение, за которое ты не платишь аренду. У знакомого каждая собранная своими руками из б/у комплектующих в районе 80к рублей окупается за 3-4 месяца в зависимости от поломок.

Занятия этим хватает, чтобы не ходить на работу и получать при этом х5 среднюю зарплату в его городе.
 
  • Like
Реакции: KazakDan