Наглый китаец или я чего-то не знаю?

flind.exe

shaggy this isnt weed
Забанен
Дней с нами
3.037
Розыгрыши
0
Сообщения
547
Репутация
106
Реакции
838
Сгорела звуковуха.
Дабы не жить в коробке на улице, решил на время взять дешевую затычку за 3 бакса:
39136828cd93473fb58ffb3d337bb349.png

Шел первый месяц, потом второй, а там уже и третий.
Чуть было не забыл про неё вовсе.
Позавчера сходил на почту, т.к. был уже уверен, что за 90 дней то придет моя затычка (не анальная, не тролльте плс ага ок)
В итоге на почте её так и не оказалось.
Ну а что мне осталось делать, я создал диспут и потребовал у продавца по хорошему вернуть мне мои три бакса.
Сначала он начал отмазываться, мол, "да ща братуха ебать проблемесы у вас там с почтой, подожди ещё месяцок другой, и закрой диспут, а то "your dispute really hurts us heavily everyday""
Сначала я думал, что он не совсем понял в чем дело, начал дальше долбить ему, типо 90 дней уже прошло, это не дело - возвращай бабки.
Тут он ещё больше обнаглел и отправил то же самое сообщение, что и в первый раз.
На следующий день я заметил очень хорошую штучку:
UT8W0kwXMNXXXcUQpbXo.png

И уже с этим скрином на всех парах побежал добивать китайца.
И опять же блять он скопировал ТО ЖЕ САМОЕ СООБЩЕНИЕ, ЧТО И В ПЕРВЫЕ ДВА РАЗА И ОТПРАВИЛ МНЕ ЕГО.
Через 4 дня, если мы не разрешим наш спор с хуяйцем, впишется сам AliExpress.
Так вот, дорогие жители сие борда форумного типа, прав ли я и должен ли китаец вернуть мне деньги?
(заказывал звуковуху 30 августа, продавец отправил 31 августа.)
 
Мне тоже нужна такая хрень, но понял что пожалуй куплю лучше уши с юсб разъемом
 
а как лучше, с USB или Jet(или как эта дырка именуется)
 
Открываешь спор, если увеличивает срок ожидания - открывай спор заново, имеется функция усиления спора, или как там она, используй ее, с продавцом будет разговаривать администрация алиэкспресса, деньги в течении пары дней вернут.

Когда я открывал усиленный спор, блять, или как там его, не ебу, магазин был забанен, но деньги тем не менее вернули
 
  • Like
Реакции: flind.exe
Открываешь спор, если увеличивает срок ожидания - открывай спор заново, имеется функция усиления спора, или как там она, используй ее, с продавцом будет разговаривать администрация алиэкспресса, деньги в течении пары дней вернут.

Когда я открывал усиленный спор, блять, или как там его, не ебу, магазин был забанен, но деньги тем не менее вернули
Он продлил мне срок ожидания, но спор не закрылся. Типо новый тогда не надо создавать? И что за усиление спора? ыы
 
Когда коментит чел с зелёной хернёй под авой, его все лайкают, обидно обычным форумчанам :ссс
 
200р карл, иди в магаз и купи эту хуйню..........