OpenSea (OS) 10 airdrop раздача токенов

Uvazhaemyi

Знающий
Дней с нами
961
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
1
Реакции
6
Всем привет

OpenSea - первая и крупнейшая в мире торговая площадка NFT (Non-Fungible Token) в сети Ethereum
хочу поделиться аирдропом от нфт проекта OpenSea, всё очень просто нужен только кошелёк эфириум(например Metamask) или Trust Wallet
Награда 10 OS ( 1 ETH = 10,000 OS )
Что нужно сделать ? Создать кошелёк в metamask , запомнить секретную фразу обязательно что бы в будущем можно было вывести средства , без неё аккаунт теряет смысл. После того как metamask создан копируем адрес нашего кошелька (он под аватаркой «прим 0xeb7033b61660b89059c4957ccC963DE1Cfe1) и вставляем в строку на этом сайте реф(буду очень благодарен) или все таки не реф https://ostoken.io/ и все дружище , жди свои токены через 10 дней 😉
 
За то что хуету постишь непроверенную
 
  • Like
Реакции: alhar
За то что хуету постишь непроверенную
вообще все аирдропы непроверенные и че теперь не выкладывать, я же не говорю вкладываться, а всего лишь вбить адрес и все, минута времени, может она также стрельнет как HEX
 
вообще все аирдропы непроверенные и че теперь не выкладывать, я же не говорю вкладываться, а всего лишь вбить адрес и все, минута времени, может она также стрельнет как HEX
ХУЙНЯ!!!!
 
вообще все аирдропы непроверенные и че теперь не выкладывать, я же не говорю вкладываться, а всего лишь вбить адрес и все, минута времени, может она также стрельнет как HEX
Ты даун это не токен от opensea