Ограниченный аккаунт стим

vladimir88

Опытный
Дней с нами
2.990
Розыгрыши
2
Сообщения
203
Репутация
59
Реакции
414
Все у кого баг с ограниченным аккаунтом, вот инфа как снять ограничение, но помогает не всем, модер предлагает установить демо или ф2п игру и перезайти в стим.

http://steamcommunity.com/discussions/forum/1/392184522702183205/

Мне не помогло.
 
играл в пэйдэй2 временно бесплатный, ограничение сняли на одном акке.
 
Проверял ещё кто-нибудь?
 
  • Like
Реакции: -Rocket-
вчера такое было на мейне. я выпал в осадок, седня утром просто разлогинился и зашел обратно и все норм стало
 
В самом клиенте стима все нормально,но с браузера вот такая хрень.
upload_2016-3-28_15-47-25.png
 
А ты в браузер когда залогинился? Если меньше чем 7 дней назад,то это так и должно быть.
Не меньше,даже если бы и меньше,то аутентификатор ведь привязан
 
отлично, оказывается с ограниченным аккаунтом еще и нельзя часто отписывать в обсуждениях, идеальная система, техподдержка не отвечает, в обсуждениях написать ничего не могу, аккаунт заблокирован уже 6 день.
все гениальное - просто!
 
наглядный пример от стима как заткнуть людей чтоб они не жаловались и терпели дальше, либо создавали новый аккаунт и платили еще 5$
профит
 
наглядный пример от стима как заткнуть людей чтоб они не жаловались и терпели дальше, либо создавали новый аккаунт и платили еще 5$
профит
не надо слёз парень.
 
снес стим под чистую и переустановил, все заработало, щас будем смотреть на долго ли...
 
прошло 50 минут, аккаунт ограничили.

после этого еще раз перезашел в стим, тп проработала еще пол часа, приключения продолжаются
 
Последнее редактирование: