Ограниченный аккаунт qiwi

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.477
Розыгрыши
0
Сообщения
1.123
Репутация
14
Реакции
445
Ребят,привет.Был давно создан акк киви,сейчас ограничен,на нём лежит копейка.Живу в Украине. Хочу купить длс к игрушке,на "zaka..." или plati.ру,но денег не хватает. У нас в стране есть mono-банк,он может взаимодействовать с киви кошельком.Если я перекину на киви карту денег,они каким-то образом не заморозятся и можно ли будет оплатить на выше сказанных сайтах картой? (Может,кто-то пробовал или знает)
 
Ну с ограниченными правами можно переводить на другие кошельки и карты. Можешь попробовать просто на свою карту перевести с киви и уже пробовать купить на сайте через карту
 
Ну с ограниченными правами можно переводить на другие кошельки и карты. Можешь попробовать просто на свою карту перевести с киви и уже пробовать купить на сайте через карту
Да,тоже пришла эта идея,буду пробовать
 
Я хз, там написаны всякие ограничения, но, ИХ НЕТУ!!)
Живу в Беларуси и тут чтобы идентифицировать аккаунт нужно отдавать свои гроши в банк и думал че с этим делать
написано же, чтобы кидать на карту, пополнять баланс в стиме и т.д. нужен идентифицированный аккаунт, но при этом могу все делать, только что не могу с терминала qiwi пополнять счет (а с других вроде можно), вот так вот.
 
Я хз, там написаны всякие ограничения, но, ИХ НЕТУ!!)
Живу в Беларуси и тут чтобы идентифицировать аккаунт нужно отдавать свои гроши в банк и думал че с этим делать
написано же, чтобы кидать на карту, пополнять баланс в стиме и т.д. нужен идентифицированный аккаунт, но при этом могу все делать, только что не могу с терминала qiwi пополнять счет (а с других вроде можно), вот так вот.
Вау,спасибо