Просьба о помощи, стим сделал аккаунт ограниченным.

tamrac220

Флудер
Дней с нами
3.038
Розыгрыши
0
Сообщения
255
Репутация
27
Реакции
209
Большая просьба помочь с такой ситуацией, установил впервые сегодня утром idle master чтоб карточки фармить, может это конечно никак не связано, но вечером после работы увидел такую картину
awd.jpg


Аккаунту не менее года, давно уже ограничение снял ибо покупал кучу игр, торговал на ТП, какого хера хрена сранный стим мне повесил вдруг ограничение? Заранее благодарю за любую помощь в данном вопросе ибо гугл ничего толкового не выдает. С меня гарантированно спасибо и + репутации как только смогу ее ставить.
P.S. Для админов сайта, я не нашел в какую тему писать данный вопрос ибо на форуме недавно, так что не удаляйте пожалуйста тему, хотя бы пока мне не ответят. Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: Hitler
--Ссылка удалена--
Держи.
 
Может если кто даст ответ, то будет для не знающих полезной информацией.
 
Это лаг стим, в скором времени пофиксят
 
  • Like
Реакции: tamrac220
--Ссылка удалена--
Держи.
Зачем мне сайт тех. поддержки, ответа я там не найду, а если писать им то 3-4 дня буду ждать ответа и то не факт что все поймут и ответят правильно.
 
Это лаг стим, в скором времени пофиксят
Очень хочется надеяться, что просто лаг. В вк мне чел ответил что якобы надо раз в пол-года или год тратить 5 баксов чтоб такого не было, но я не верю что стим настолько зажравшиеся пидоры жадные.
 
Это у всех так щас, жди фикса со стороны Вальве
 
  • Like
Реакции: tamrac220
Челу из беседки помогло, завали ебало
Друже, не парься, не надо агриться, все мы люди, все мы братья. Мне не помогло, буду ждать другой вариант, за ответ спасибо, пожалуйста не устраивай срач.
 
Аккаунту не менее года, давно уже ограничение снял ибо покупал кучу игр


Может все-таки не кучу ? Может на эквивалент 5 баксов тогда, а сейчас это стало стоить меньше пяти ???
 
Может все-таки не кучу ? Может на эквивалент 5 баксов тогда, а сейчас это стало стоить меньше пяти ???
Это не возможно, на игры минимум 1000 потратил и еще на ТП не менее 2000. Если бы случилось то что ты предположил, то случилось бы это давно.
 
Это не возможно, на игры минимум 1000 потратил и еще на ТП не менее 2000. Если бы случилось то что ты предположил, то случилось бы это давно.

Поступи так:

Попробуй войти на Торг.Площадку, тебе должны выдать табличку:
block-tp.jpg

Дальше жми "Чтобы убрать..." , а там далее скажут что и почему....