Одолжу акки стим cs go прайм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я думаю там можно родительский контроль поставить, чтоб играть только в кс го
 
Ищу акки лемы и глобалы
 
наху зачем? Зачем тебе аккаунт на котором глобал?
 
И каким же образом ты поднимишь деньги если ты сам явно не глобал, да и явно не лем, да и явно не выше калаша.
откуда такой бред, что я не лем и не глобал? я глобал
 
Бля, ебаная контра, куда не зайди обязательно или тема про неё или новость
 
Лол, вот мой акк, просто ради интереса, сколько же я получу за столь охуетительную сделку?)В лс я отвечать не стану, эта денежная инфа интересна всем
upload_2017-2-24_13-32-30.png
 
как варик можно тупа одалживать акки чтоб абузить халявные коды на рулетке. и типа если фортанёт, шмотки с сайта вывести на свой акк, т.к. там же можно ссылку трейда ставить от любого акка
 
как варик можно тупа одалживать акки чтоб абузить халявные коды на рулетке. и типа если фортанёт, шмотки с сайта вывести на свой акк, т.к. там же можно ссылку трейда ставить от любого акка
хм, я даже думаю, что это будет 1-2 конкретных новых сайта,наабузить кодов...но вот только нахрена лемы-глобалы, далеко не у всех таковые имеются, BS и LE самые частые вроде
 
ну у него цель явно другая)
хм, я даже думаю, что это будет 1-2 конкретных новых сайта,наабузить кодов...но вот только нахрена лемы-глобалы, далеко не у всех таковые имеются, BS и LE самые частые вроде
 
Лол, вот мой акк, просто ради интереса, сколько же я получу за столь охуетительную сделку?)В лс я отвечать не стану, эта денежная инфа интересна всем
Посмотреть вложение 53563
100 р дам за 1 игру, но потом может еще понадобиться и опять же дам 100р за 1 игру
(за 1 игру в матчмейкинге)
 
100 р дам за 1 игру, но потом может еще понадобиться и опять же дам 100р за 1 игру
(за 1 игру в матчмейкинге)
Чёт я нихуя не понял, ты даешь аккаунт и платишь за то, что на нём играют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.