Одолжу акки стим cs go прайм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Useyourbrain

Max
Забанен
Дней с нами
3.541
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
4
Реакции
95
одолжу ваши акки прайм от лема до глобала на небольшой срок за финансовую составляющую
 
Последнее редактирование:
просто так?
 
подскажите, если играть с читами, но без аутентификатора, с основной же ничего не случится, если там уже вак?
p.s возьму на пробу )))))))
 
За финансовую состовляющую естественно, одолжу на 1-3 часа
сейчас конкретно нужен лем и глобал(прайм)
 
За финансовую состовляющую естественно, одолжу на 1-3 часа
сейчас конкретно нужен лем и глобал(прайм)
то есть ты отдаешь акк что бы тебе его забустили и ты за это берешь деньги... :jackie::jackie::jackie:Ебать ты бизнесмен, бля научишь? Я сам профитный, но профитнее тебя не видал еще
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Го я тебе пустой акк киви отдолжу, ты на него бабки закинешь и + еще сверху заплатишь за то что я тебе акк отдолжил?!
 
то есть ты отдаешь акк что бы тебе его забустили и ты за это берешь деньги... :jackie::jackie::jackie:Ебать ты бизнесмен, бля научишь? Я сам профитный, но профитнее тебя не видал еще
Типо он платит бабки продавцу за аккаунт, ебашит на нём 3 часа с читами и возвращает аккаунт с ваком обратно барыге
 
  • Like
Реакции: AB-Jertel
то есть ты отдаешь акк что бы тебе его забустили и ты за это берешь деньги... :jackie::jackie::jackie:Ебать ты бизнесмен, бля научишь? Я сам профитный, но профитнее тебя не видал еще
ты дурачок? я беру ВАШ акк на время и плачу за это деньги
 
Тебя не понятно ты одолжиш или ты хочеш одолжить у нас аки?
 
За это время 1-3 часа ты можешь успеть его продать, как брут за 100 рублей.
 
За это время 1-3 часа ты можешь успеть его продать, как брут за 100 рублей.
не представляю как это сделать, наверняка есть меры безопасности, в общем кого заинтересовал, пишите в скайп - spirittea
 
За это время 1-3 часа ты можешь успеть его продать, как брут за 100 рублей.
да и какой смысл мне продовать за 100р? если я вам буду платить примерно столько же за час, примерно 100р/час
 
еще и прайм, есть обычный с кской, но еще не проигранные до калибровки даже
 
upload_2017-2-19_10-48-50.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.