Один из мошенников в стиме.

Понятно, у меня и правда 300+ груп в профиле, из-за того что на глеме постоянно надо в какие то группы вступать что бы ключ забрать от игры, думал что кроме назойливых сообщений о событиях в группе это ничем не грозит...
Кидалы всегда в поисках лохов, КС ГО или Дота2 лаунжи уже не имеют столько людей которых можно кинуть, а вот в таких группах их полно.
 
Ой, ошибочка. Теме* уже год.
Ну это да, я же написал что тема в основном для того что бы показать как эти типы пытаются уговорить,и что могут сказать.
Ну и + вдруг кто то не знал и теперь будет более внимателен с теми кто добавляется.
 
Кидалы всегда в поисках лохов, КС ГО или Дота2 лаунжи уже не имеют столько людей которых можно кинуть, а вот в таких группах их полно.
Ну я даже не смотрю куда я там вступаю когда ключ в раздачах беру, за то теперь всегда есть кто может повеселить) ведь всегда забавно смотреть как кто то пытается тебя наебать, а ты при этом знаешь правду)
 
Ну пусть будет ещё один репорт ещё одному разводиле. Ибо нефиг.
 
госпади ну у него жие модерский акк ну че не понятно ваще не понимаю .......
 
в голОсину
--Ссылка удалена--
 
UPD
Дауну все таки локнули трейд))0
''На испытательном сроке в системе обмена''
 
Репорт кинул
 
Кинул.Уже бесит,то на соревнование зовут,то TeamSpeak(Стиллер) кидают,то вот одмины рулеток...И куда катится этот мир?
 
upload_2016-5-30_18-22-44.png
 
А что за рулетка? есть ссылка на эту релетку
 
Небольшой апдейт, сегодня добавилось вот такое создание http://steamcommunity.com/profiles/76561198125221729/ с условно "дорогим инвентрем"(ведь там вак и теперь это просто безделушки) и всё той же целью уговорить меня помочь в подкрутке...) В общем будьте внимательны, и не верьте даже если видите подобные шмотки у подобных кидал.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Pizert911