Один из мошенников в стиме.

mrKawaii

Hikikomori
Хитрый Лис
Дней с нами
3.445
Розыгрыши
24
Сообщения
7.028
Репутация
453
Реакции
9.055
В общем думаю все уже слышали про кидал которые добавляются и под предлогом подкрутки рулетки выманивают вещи у людей. Вот один их них http://steamcommunity.com/id/1ceiceice1ice
Вот моя переписка с ним где он меня всячески уговаривал закинуть шмотки на его чудо рулетку где он якобы модер и может подкрутить ее) а я всячески увиливал пытаясь заставить его кинуть мне что то для первой ставки.
P.S. так как у меня обмены всё равно заблокированы на время из-за недавней перепривязки мобильного стим гварда это всё для того что бы показать как можно больше причин которыми эти кидалы пытаются уговорить народ и те кто прочитают этот пост знали что они могут вам написать.
--Ссылка удалена--
Да я уверен что у таких как он таких акков не один и не два и репортите по желанию, главное для меня было наглядно показать как они уговаривают своих жертв.
 
СЛЫШ ТЕМКу то удали , а то чё как не свой палиш мои акки ??:okay::yuno::cerealguy::stare::derpwhy::areyoukiddingme::ragetext:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и D1nneC4yd
Какой-то неубедительный типчик...неужели,на это ведётся кто-то кроме совсем уж жадных школьников,страдающих спермотоксикозом от кс?(или,такие и есть основная цель подобных экземпляров?)
 
Кинул жалобу
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
репортнул,детский разводила,кек
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Какой-то неубедительный типчик...неужели,на это ведётся кто-то кроме совсем уж жадных школьников,страдающих спермотоксикозом от кс?(или,такие и есть основная цель подобных экземпляров?)
Ну из того что я видел к примеру на этом форуме, ведутся и на более банальные вещи)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Самое интересное что обычно такие как он удаляются если не удалось уговорить, а этот почему то пропал куда то, но в френд листе остался, наверное ищет шмотку за 10$ что бы я протестил его рулетку xD
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
чо за хуйню он несет вообще?
зарепортил
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Мне кстати интересно, как они к примеру меня находят? Я вроде особо нигде не свечу свой стим профиль без надобности, но ко мне постоянно минимум 2 человека подобных в день добавляются и я уже в основном сразу в блок кидаю на этапе добавления, и только когда скучно добавляю и смотрю как они пытаются меня уговорить)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Justman
Хорош, надо бы тоже попробовать разводить таких "умников" на скины
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и D1nneC4yd
Мне кстати интересно, как они к примеру меня находят? Я вроде особо нигде не свечу свой стим профиль без надобности, но ко мне постоянно минимум 2 человека подобных в день добавляются и я уже в основном сразу в блок кидаю на этапе добавления, и только когда скучно добавляю и смотрю как они пытаются меня уговорить)
ты состоишь в каких-то КС группах? С раздач например, или КС ГО лаунж, вот оттуда и растут ноги) Кстати - зарепортил.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
В 85% это обман, т.к. тестовой ставки он не предоставил, но не нужно быть такими писимистами, ведь каждый хочет халявы, так-же, как и этот "возможный" модератор задрыпаной рулетки. Как иронично было бы: модератор наябывал всю команду, вплоть до гл. администратора на пару косарей в день. Лично знаком с людьми, которые обманывают свою же систему для собственной выгоды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Columb
В 85% это обман, т.к. тестовой ставки он не предоставил, но не нужно быть такими писимистами, ведь каждый хочет халявы, так-же, как и этот "возможный" модератор задрыпаной рулетки. Как иронично было бы: модератор наябывал всю команду, вплоть до гл. администратора на пару косарей в день.
ну когда таких модераторов добавляется по 2-3 штуки в день, здесь явно что то не чисто) К тому же даже на мипеде была тема с тем как это всё делать) Кстати после того как я написал ему что буду ставить свои ножи после того как он даст мне скин на проверку рулетки он так и не удалился) будет забавно если его жажда халявы заставит его искать скин за 10 баксов мне для теста)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
ты состоишь в каких-то КС группах? С раздач например, или КС ГО лаунж, вот оттуда и растут ноги) Кстати - зарепортил.
Понятно, у меня и правда 300+ груп в профиле, из-за того что на глеме постоянно надо в какие то группы вступать что бы ключ забрать от игры, думал что кроме назойливых сообщений о событиях в группе это ничем не грозит...
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Соре тебе уже год. (чуть меньше)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd