Обход ограничений для Яндекс.Заправки

Заправился сегодня на 530р, списалось 160 баллов
 
Кароче, долго и муторно общался с ТП. В итоге сами бонусы никак неэ изменились, по прежнему списать можно от любой суммы, но появилось НО. Если они якобы палят несколько аккаунтов на устройстве накладывают ограничение, т.е. снижают процент использования баллов от общей суммы заправки (пункт 3.6 правил). Яндекс официально таким образом запретил иметь несколько почт на своей платформе)
 
Кароче, долго и муторно общался с ТП. В итоге сами бонусы никак неэ изменились, по прежнему списать можно от любой суммы, но появилось НО. Если они якобы палят несколько аккаунтов на устройстве накладывают ограничение, т.е. снижают процент использования баллов от общей суммы заправки (пункт 3.6 правил). Яндекс официально таким образом запретил иметь несколько почт на своей платформе)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evvau

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    33,9 KB · Просмотры: 183
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    404,5 KB · Просмотры: 172
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    441 KB · Просмотры: 164
  • Like
Реакции: Mishel_loo и RASHA009
Это как теперь быть? Яндекс по чем палит? По железу? Или если повыходить со всех акков и зайти в один, то все норм будет?
Есть какие варианты у кого?
 
  • Like
Реакции: Cache7
Да я думаю и по железу и по айпи с которого регистрация аккаунта происходила
 
Это как теперь быть? Яндекс по чем палит? По железу? Или если повыходить со всех акков и зайти в один, то все норм будет?
Есть какие варианты у кого?
Да я думаю и по железу и по айпи с которого регистрация аккаунта происходила
Я так думаю теперь рыпаться бесполезно. Ибо скорее всего ограничивают раз и навсегда.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Я так думаю теперь рыпаться бесполезно. Ибо скорее всего ограничивают раз и навсегда.
карты, ибо я заметил,что даже на новом акке уже была привязана карта, но я ее не вводил в этот акк
 
Кто пишет,что это блок за то,что несколько аккаунтов и поможет новое устройство - нифига)
Взял телефон девушки ( у нее айфон,у меня андройд),взял новую карту виртуальную тинькофф - зашел с ее телефона и заправки все равно можно списать 40%)
 
  • Like
Реакции: RASHA009
короче кто способ знает, тот уже не скажет, а кто не знает, тому не очень и надо. оно и верно.